• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

CoSTUME NATIONAL
Pop Collection

Люкс / Элитная
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
18133
Пол
Для женщин
Год создания
2011
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Черная смородина, Грейпфрут, Малина
Средние ноты
Жасмин, Роза
Базовые ноты
Амбра, Пачули, Кашмеран
Парфюмер
Dominique Ropion
Страна
Италия

CoSTUME NATIONAL Pop Collection («Костюм Нейшенл. Поп Коллекшн») это фантастический аромат для женщин, созданный в 2011 году известным итальянским парфюмерным брендом Costume National. Парфюмерная композиция аромата CoSTUME NATIONAL Pop Collection начинает открываться яркими фруктовыми нотками, потом следуют женственные цветочные ноты, и позже, чувственные глубинные аккорды.

Верхние нотки аромата CoSTUME NATIONAL Pop Collection представлены сладкими аккордами грейпфрута, черной смородины и малины, сердечные ноты звучат жасмином и розой, а основные нотки представляют серая амбра, пачули и кашемировое дерево.
А для стильных и современных мужчин можно предложить волнующую композицию David Beckham Homme.

Скрыть
Самые продаваемые товары CoSTUME NATIONAL

Малиновые пачули с королевой розой, с уютом кашемирового шарфа, но, к сожалению, кратковременно на мне звучит… Прекрасный парфюм, с удовольствием ношу осенней порой.

Товар куплен на Randewoo

Люблю Scentы в этом бренде , этот аромат взяла на пробу , уникальности и шедеральности не увидела , но и цена минимальная была за 30мл

Товар куплен на Randewoo

Спасибо большое за удовольствие! Было боязно покупать знакомый и любимый бренд по интернету, но другого варианта не было. Пока заказала 30 мл. И не ошиблась! У меня еще созранились духи, привезенные из Италии. Разницы никакой. Духи на каждый день, создают вам прекрасное настроение, стойкие, ноские и долгие. Спасибо магазину особенное, потому что заказ получила точно на 8 Марта!