• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Boadicea The Victorious
Glorious

Селективная / Нишевая
26 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
22000
Пол
Унисекс
Год создания
2012
Группы
Древесные, Восточные
Верхние ноты
Черная смородина, Малина, Ананас, Кардамон, Яблоко
Средние ноты
Жасмин, Мускатный орех, Роза, Элеми
Базовые ноты
Гваяковое дерево, Амбра, Сандал, Пачули, Мускус, Белый кедр, Мох, Ваниль
Парфюмер
Christian Provenzano
Страна
Великобритания

Boadicea The Victorious Glorious — роскошный и многогранный цветочно-фруктовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2012 году британским нишевым парфюмерным брендом Boadicea The Victorious. Вдохновленный прекрасными летними днями и цветущими британскими садами, этот беззаботный аромат наполнен игривым озорством и позволит вам вспомнить забытое детство. С совершенно очаровательной смесью фруктово-цветочных нот дарят ощущение очарования летних солнечных дней.

Представьте себе прекрасный летний день, сады пылают яблоневым цветком, на ветке созревают персики. Возвышенная в своей фруктовости, мягкая в своей мшистости, загадочная и непредсказуемая ароматическая композиция увлекает вас в невероятную ольфакторную феерию. Откиньтесь на спинку кресла и позвольте обилию игривых ароматов окутать вас.

Парфюм встречает сладкими фруктовыми нотами малины, ананаса, яблока и черной смородины. Тонкие пряные акценты кардамона придают вступительному аккорду особую яркость и фактурность звучания. В сердце композиции распускается восхитительный букет цветочных нот жасмина и розы, звучащий в обрамлении ванильно-смолистых оттенков элеми и мускатного ореха. А завершают звучание парфюма Boadicea The Victorious Glorious древесные оттенки гваякового дерева, сандала, пачули и белого кедра, пряно-лесной запах дубового мха, мускус, легкая сладость ванили и мягкое прикосновение смолистой амбры.

Скрыть
Самые продаваемые товары Boadicea The Victorious

Очень приятный качественно собранный аромат. Идеально подходит на весну. Думала, что больше женский, но когда надел парень, это была игра контрастов. Дорогой цветочно-фруктовый компот.

Товар куплен на Randewoo

Очень хотелось влюбиться в этот аромат, но пока не получается. Взяла для разнашивания 8 мл, но он какой-то для меня совсем невнятный. Немножко фруктовый, немножко малиновый, но как-то очень быстро сбегает с кожи и совсем не запоминается. Буду давать ему шансы, но пока как-то совсем не впечатлил

Товар куплен на Randewoo

Аромат фруктовой жвачки - очень яркий, сладкий, прям как находится рядом с человеком, который ее жует. При этом очень необычное ощущение - аромат вроде как повторяет эдакий синтетический запах фруктовой жвачки, но как-будто в аромате не слышишь химии или синтетики, такой пухленький сладкий аромат без резкости, будто натуральный аромат, при этом повторяющий синтетическую по сути вещь) Очень советую попробовать.

Товар куплен на Randewoo

Парфюм больше для мужчин подходит. терпкий. а так ни че запах. Но на повседневку самое то. Только точно для мужчин. даже не для парней молодых.

Товар куплен на Randewoo

Старт тут кисло-фруктовый и поначалу с листиками малинового куста, не особо даже привлек поначалу и казался несколько плоским. Но потом как раскрылся! Как стали выходить его кремовые аспекты! МММ! Аромат довольно быстро на мне «засандаливается» плюc начинает пахнуть еще и абрикосами в раскрытии (османтус?) , сандал очень кремовый. Нежный и ласковый зверь становитсяя. Не могу сказать, что это яркая фруктовая история, скорее аристократичная на смоле и деревяшках. Но быстро как-то слетает.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (26)
  • ?

    Скажите у вас этот аромат красный во флаконе? Сейчас он прозрачный и не стойкий... Я так понимаю что он изменился, тк отзывы очень разные.

  • Добрый день! Вся продукция находится на складе, поэтому необходима отгрузка позиции со склада под конкретный заказ, чтобы мы смогли сообщить Вам какие-либо подробности. При оформлении заказа Вы можете указать, что Вам нужна данная информация в комментариях к Вашему заказу.