• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Olfactive Studio
Still Life

Селективная / Нишевая
9 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
20613
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Фужерные, Цитрусовые
Верхние ноты
Розовый перец, Юдзу, Элеми
Средние ноты
Гальбанум
Базовые ноты
Ром, Амбра
Парфюмер
Dora Baghriche-Arnaud
Страна
Франция

Olfactive Studio Still Life («Олфактив Студио. Натюрморт»). Этот неординарный унисекс был представлен Celine Verleure в парфюмерной линии Olfactive Studio в 2011 году.

Парфюмерная композиция универсального парфюма Olfactive Studio Still Life, которую создала парфюмер Dora Baghriche-Arnaud, вдохновлена фотографиями Фредерика Lebain's. Она открывается нотами шербета со льдом, элеми и коктейлем из перцев (сычуаньский, розовый и черный). Сердце аромата – ноты гальбанума и бадьяна. Завершается композиция шлейфовыми нотами кедра, темного рома и амброксана.

В парфюмерной линии Olfactive Studio вышло три аромата, среди которых - Chambre Noir, посвященный загадочной темной комнате.

Скрыть
Самые продаваемые товары Olfactive Studio

Аромат унисекс, но я мужские направления не ношу, а этот хочется. Мне пахнет зеленым чаем с цитрусами. Есть там, по ощущениям, и немного мяты. Освежающий, больше для лета. В офис, на прогулку будет хорошо сидеть, так как довольно спокойный, никого не задушит. Стойкость средняя, держится 3-4 часа.

Товар куплен на Randewoo

Честно говоря, аромат не поняла. Очень лёгкий. С меня быстро уходит. С некой приятной кислинкой, как барбариска. Попробую поносить летом.

Товар куплен на Randewoo

Красавчик на все случаи жизни. На повседневку, в офис, на улицу. Да, куда-угодно. Очень свежий и очень нравится.

Товар куплен на Randewoo

Этот парфюм не мог купить мой мч,а у меня получилось. Спасибо рандеву!!!!Аромат потрясающий. Вдыхаю в себя и не хочется выдыхать))))Удивила любимого , ну и радую себя)

Товар куплен на Randewoo

Прекрасный летний вариант, однозначно унисекс, обожаю носить сама и от мужа слышу по другому, но очень вкусно. Свежо, не тривиально с перчинкой, рекомендую однозначно.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (9)
  • ?

    Здравствуйте. Ожидаются ли поставки этого парфюма в обозримом будущем?

  • Добрый день, Елена! Точная дата поступления, к сожалению, неизвестна. Вы всегда можете подписаться в лист ожидания, нажав на кнопку "сообщите мне о поступлении " справа от позиции, и как только товар появится, Вам на почту придёт уведомление. С уважением, Randewoo.ru