• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Maurer & Wirtz
4711 Original Eau De Cologne

Винтажная
10 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Maurer & Wirtz
Артикул
22038
Пол
Унисекс
Год создания
1792
Группы
Цитрусовые, Фужерные
Верхние ноты
Апельсин, Лимон, Персик, Бергамот, Базилик
Средние ноты
Цикламен, Жасмин, Дыня, Лилия
Базовые ноты
Кедр, Пачули, Дубовый мох, Мускус
Парфюмер
Wilhelm Muelhens
Страна
Германия

Maurer & Wirtz 4711 Original Eau de Cologne («Маурер и Виртц 4711 Оригинальный одеколон») – редкий аромат для людей, которые не боятся ощущать на себе взгляды других. Одинаково подойдет и мужчинам, и женщинам. Цветочный аромат выпущен немецким парфюмерным брендом Maurer & Wirtz в 1792 году. К созданию букета приложил руку парфюмер Вильгельм Мюленс.

А для самых юных модниц можно предложить легкий аромат Prudence Paris Mademoiselle Orang Flowers.

«Маурер энд Виртц 4711 Оригинальный Одеколон» открывается начальными нотами персика, базилика и апельсина, лимона и бергамота. Затем в ароматный бой вступают дыня, лилия и цикламена, к ним присоединяются болгарская роза и жасмин. Завершается композиция легким шлейфом из нот таитянского ветивера и мускуса, дубового мха, сандала и кедра. Весь букет можно найти в роскошном флаконе-цилиндре, с зеленью и золотом.

Скрыть
Самые продаваемые товары Maurer & Wirtz

Классический мужской одеколон с давнишней историей. не отличается от старых версий. покупала мужу в подарок, доволен

Товар куплен на Randewoo

Горькие пряные цитрусы и цветы. Других фруктов не чувствую. Купила для мужа. В целом он для меня скорее мужской направленности, но допускаю, что летом мне тоже может захотеться им политься)

Товар куплен на Randewoo

свежий, цитрусовый и ароматический аромат; как и у всех одеколонов - стойкость от получаса до часа с небольшим; тем не менее аромат диффузный, летящий и дарящий свежесть и ощущение чистоты без “хлорности”.

Товар куплен на Randewoo

Пользовалась очень давно и очень хотела и возобновить знакомство, и чтобы просто был. Качественный, классический одеколон с запахом цитрусовых. Запах свежести, бодрости - утренний аромат. И скорее всего больше подходит для лета. Буду брать еще.

Товар куплен на Randewoo

4711 Original Eau de Cologne много раз беру, в разных объемах.)) Аромат чистоты, слегка лаймовый, свежий, но не простой.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (10)