• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kilian
Water Caligraphy

Селективная / Нишевая
8 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Kilian
Артикул
52402
Пол
Унисекс
Год создания
2012
Группы
Водные, Цветочные
Верхние ноты
Грейпфрут, Кувшинка
Средние ноты
Жасмин, Магнолия
Базовые ноты
Кардамон, Ветивер
Парфюмер
Calice Becker
Страна
Франция

Water Caligraphy («Водная каллиграфия») - аромат для мужчин и женщин от французского парфюмерного бренда Kilian. Парфюмерная композиция Water Caligraphy от Kilian была создана 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные водяные. Автор букета – парфюмер Calice Becker. Этот свежий и чистый цветочный букет собран из идеально сгармонированных аккордов, которые отождествляют стихию воды.

Также в эту восточную коллекцию входит легкий, зеленый аромат Harmony of Bamboo.
Парфюмерная композиция Water Caligraphy открывается верхними нотами водяной лилии и грейпфрута, на смену которым приходят нежные цветочные благоухания белого жасмина в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит пряно-древесный шлейф базовых аккордов ветивера и зеленого кардамона.

Скрыть
Самые продаваемые товары Kilian

Лет 7 назад мне этот аромат подарил муж. Почему-то он у Килиан вообще не раскрученный. По мне так самый свежий, чистый, хрустальный из всех Килианов. На лето просто находка. По описанию он не такой лекгий, как в действительности. Цена на полный флакое кусается, а вот отливант купила бы с удовольстаием.

Приятный цветочный аромат, насыщенный, женственный, звонкий. Стойкость и шлейф средние. Исключительно женский аромат

Товар куплен на Randewoo

Этот аромат занимает особое место в моей коллекции. Он волшебно раскрывается летом именно в дождливую погоду. Одинаково прекрасно сидит и на женщине, и на мужчине

Товар куплен на Randewoo

Мой самый любимый летний аромат. Стойкий, хоть и не шлейфовый. Аналогов этого аромата в более дешёвых брендах не нашла. Качество отличное.

Товар куплен на Randewoo

Очень люблю этот аромат, для меня он всесезонный. Достаточно стойкий, часов на 8-9 хватает, на одежде ещё дольше.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (8)