• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Kilian
Bamboo Harmony

Селективная / Нишевая
152 отзыва

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Kilian
Артикул
31322
Пол
Унисекс
Год создания
2012
Группы
Цитрусовые, Фужерные
Ноты
Бергамот, Дубовый мох, Белый чай, Нероли, Мимоза, Цитрусы, Инжир, Апельсин
Парфюмер
Calice Becker
Страна
Франция

Harmony of Bamboo («Бамбуковая гармония») - аромат для мужчин и женщин от французского парфюмерного бренда Kilian. Парфюмерная композиция Harmony of Bamboo от Kilian была создана 2012 году и вошла в группу ароматов цитрусовые фужерные. Несущий в себе искрящуюся цитрусовую свежесть и в то же время, обладающий необыкновенно чувственной, терпковато-растительной тональностью аромат вдохновлен народной японской сказкой - The Tale of the Bamboo Cutter (Сказание о резчике бамбука или Повесть о старике Такэтори).

Также любителям восточных композиций наверняка придется по вкусу аромат Water Caligraphy от Kilian.
Верхние ноты Harmony of Bamboo: яркие акценты бергамота, нероли и апельсина бигард. Ноты сердца: белый чай, мимоза, тонкие специи. Базовые ноты: чай мате, листья инжира и дубовый мох.

Скрыть
Самые продаваемые товары Kilian

Один из моих любимых ароматов. Ненавязчивый, спустя небольшой промежуток времени перестаешь его чувствовать на себе. Аромат то пропадает, то появляется вновь.

Товар куплен на Randewoo

Совсем не типичный Kilian, без дорогого звучания. Аромат монотонный, для любителей бамбуковых историй. Довольно нестойкий и совершенно не шлейфовый.

Товар куплен на Randewoo

Очень свежий и чистый! Бамбук не такой травяной, как в ароматах с инжиром, он намного мягче. Сначала слышу лимончик, потом свежесть воздуха, потом бамбук. Супер 💙

Товар куплен на Randewoo

Ни капли не успокаивающий, очень мужской, резкий, ни капли не сладкий аромат, мне он сильно не понравился честно, разочарование, зелёный кисловатый запах не представляю ни на себе, ни на ком то ещё, честно

Товар куплен на Randewoo

Аромат очень зелёный, цитрусовый. В начале резковат, даже кажется, что больше подойдёт мужчинам, но потом усаживается и становится менее кричащим, припудривается. Свежий.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (152)