• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Comptoir Sud Pacifique
Coco Figue

Парфюмерия
37 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
41714
Пол
Унисекс
Год создания
2009
Группы
Восточные
Верхние ноты
Инжир, Кокос
Средние ноты
Пшеница, Молоко, Сахар
Базовые ноты
Ваниль
Парфюмер
Pierre Bourdon
Страна
Франция

Coco Figue («Кокосовый инжир») - аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Comptoir Sud Pacifique. Парфюмерная композиция Coco Figue от Comptoir Sud Pacifique была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов восточные гурманские.

Композиция аромата открывается верхними нотами сладкого инжира, пудрового ванильного цвета и ароматной мякоти кокосового ореха, которые, спустя время, дополняются благоуханиями душистого миндаля, ванильных бобов тонка и сладкого кокоса в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф из базовых аккордов фиговых листьев, сахара, кокосового молока и мадагаскарской ванили.

Для женщин же прекрасным выбором на лето станет чарующий аромат Cool Tropic Paradise от Comptoir Sud Pacifique.

Скрыть
Самые продаваемые товары Comptoir Sud Pacifique

Я влюбилась в этот аромат, он теперь мой любимчик номер один. Очень давно ищу что-то кокосовое, на замену ив роше (их перестали выпускать). И вот наконец-то нашла этот. Инжир, кокос на старте отчетливо слышу. Затем остаётся такой мягкий запах кокоса и перетекает в приятную рисовую воду, уходовый крем.

Товар куплен на Randewoo

Заказала для ознакомления, однозначно не мой аромат, можно носить дома, после душа, пахнет как сладенький крем или лосьон для тела, стойкость часа 3, затем сидит близко к коже

Товар куплен на Randewoo

Инжир с кокосом. 2 пшика слышно кокос, а когда поливаешься от души, то отчетливо вылезает инжир, и аромат получается вяжущим. Но мне все равно нравится. Кокос вкусный для меня.

Товар куплен на Randewoo

У меня ощущение от аромата, что я нанесла жирный крем с кокосовой отдушкой. Кокос не свербящий как раз из-за этой плотной кремовой текстуры. Для меня не плохо, не хорошо) но знакомству рада)

Товар куплен на Randewoo

Сладкий аромат кокоса и инжира ,больше все таки похожи на мист а не на парфюмерию ,буду использовать в виде дымки на локоны

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (37)