• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Comptoir Sud Pacifique
Coco Extreme

Селективная / Нишевая
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
51961
Пол
Унисекс
Год создания
2007
Группы
Восточные
Верхние ноты
Кокос
Средние ноты
Бобы тонка, Кокос, Молоко, Миндаль
Базовые ноты
Ваниль, Сахар, Кокос
Парфюмер
Jacques Lions, Claude Broggi
Страна
Франция

Coco Extreme («Кокосовый экстрим») - аромат для мужчин и женщин от известного французского парфюмерного бренда Comptoir Sud Pacifique. Парфюмерная композиция Coco Extreme от Comptoir Sud Pacifique была создана в 2007 году и вошла в группу ароматов восточные гурманские.

Этот сладкий, мягкий и мечтательный аромат переносит нас  мир детских желаний и грез. Столь же аппетитным и сочным парфюмом является Coco Figue от Comptoir Sud Pacifique.

Парфюмерная композиция Coco Extreme открывается верхней нотой садкого кокоса, которая, спустя время, дополняется благоуханиями ванильных бобов тонка в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит сладкий и воздушный шлейф, состоящий из базовой ноты пудровой ванили.

Скрыть
Самые продаваемые товары Comptoir Sud Pacifique

Это теперь мой ночной парфюм. Кремовый, сладенький , ванильный кокос. Немного лактонный. Очень приятный. Нравится миксовать его с Sunny side up от Джульетты. Тогда получается более интересный солоноватый кокос с кожурой

Товар куплен на Randewoo

Гурманский аромат, где главенствует кокос. После нанесения сращу слышен кокос с лёгкой металлической ноткой, но спустя короткое время погружает в атмосферу пляжа с белым песочком и пропитанный воздух ароматом кокоса!