• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Caron
Secret Oud

Селективная / Нишевая
6 отзывовТермины
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Caron
Артикул
6792
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Древесные, Восточные
Верхние ноты
Зеленые ноты, Шафран
Средние ноты
Гималайский нард, Жасмин, Специи, Роза
Базовые ноты
Уд, Дубовый мох, Мускус, Белый кедр
Парфюмер
Richard Fraysse
Страна
Франция

Caron Secret Oud («Карон. Секрет Уда») – это совершенно новый аромат в стиле унисекс, отлично подходящий женщинам и мужчинам. Он был издан в 2011 году и относится к восточно-древесным парфюмам.


Armani Prive Oud Royal - еще один унисексовый аромат с нотками дерева уд. Caron Secret Oud богатый, обворожительный и густой, как восточные душные ночи, наполненные ароматами пряных специй, бесконечными сказками Шехерезады и пением прекрасных неземных гурий. Caron Secret Oud – настоящее сокровище востока.


Сердце аромата, состоящее из сочетания дубового мха и дерева уд, окружают верхние акценты розы, шафрана, зеленых нот и душистых специй.

Скрыть
Самые продаваемые товары Caron

Для меня скорее лекарственное звучание, думаю это благодаря ноте Ятаманси (нард гималайский). Нота придает азиатское звучание, присущее ароматам Prin, уд здесь только на старте тихо подпевает.

Товар куплен на Randewoo

Купила попробовать примерить на себя удовый аромат от этого бренда. Не скажу, что на каждый день, однако, для всякого аромата нужно свое настроение и свой день. Несомненно, для этого секрета обязательно найдется такой!

Товар куплен на Randewoo

Взяла ради восторженных отзывов. Не поняла аромата. Тяжелый, глубокий, для взрослых (очень) и интересных дам, винтажный запах (старого сундучка с бархатом и драгоценностями))) Ассоциируется больше с «юбилейными» советскими духами (хотя запах очень люблю и флакон берегу). В общем отдам маме, может она оценит (65+)

Товар куплен на Randewoo

Очень красивый аромат. Чувствую древесный уд и специи. Комфортный в носке, интеллигентный в звучании. Унисекс.

Товар куплен на Randewoo

Решила попробовать этот аромат, почитав отзывы на сайте. Да, действительно стойкий, интригующий аромат. Скорее зимний. Для меня немного тяжеловат. Подойдет решительным, деловым леди.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (6)