• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Penhaligon's
Juniper Sling

Селективная / Нишевая
21 отзыв
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Penhaligon's
Артикул
26235
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Пряные, Древесные
Верхние ноты
Апельсин, Корица
Средние ноты
Перец, Кожа, Корень ириса
Базовые ноты
Черешня, Сахар, Ветивер
Парфюмер
Olivier Cresp
Страна
Великобритания

Penhaligon's Juniper Sling («Пенхалигонс. Джунипер Слинг»). Этот неординарный аромат для женщин представлен парфюмерным домом Penhaligon's. Аромат стал неожиданной новинкой 2011 года. Его создателем стал знаменитый парфюмер Оливье Кресп.

Аромат представлен в роскошном флаконе из матового стекла, на лицевой стороне которого располагается серебряная этикетка с названием аромата. Привлекает внимание и необычный дизайн колпачка бутылочки.

В 2004 году парфюмерный бренд Romeo Gigli запустил в продажу изысканный аромат для мужчин - Romeo Gigli Man, который представлен в виде парфюмерного дезодоранта.

Ароматная композиция женского парфюма Penhaligon's Juniper Sling открывается начальными нотами апельсинового бренда, корицы и дягиля с ароматными оттенками можжевельника. Сердце аромата – ноты ароматной кожи, кардамона и черного перца, которые звучат на фоне древесины. Завершается композиция шлейфовыми нотами черной вишни и коричневого сахара, ветивера и амбры.

Скрыть
Самые продаваемые товары Penhaligon's

Прекраснейший аромат унисекс. Свежесть во флаконе! Стакан холодного джина с долькой лимона, который горячит в конце (в базе).

Товар куплен на Randewoo

Любовь. Для меня это чисто мужской аромат. Купила парню. Джин со льдом, такой свежий, такой чистый. В жару незаменим

Товар куплен на Randewoo

На старте кажется строгим, прохладным, можжевельник явно слышен, напоминает приятный алкогольный коктейль с джином, слегка утяжеляет его нота корня ириса, но ее слышу недолго, со временем появляется корица и оттенки вишни, становится теплее и слаще, красивый, уютный, стойкий аромат

Товар куплен на Randewoo

Очень лёгкий и ненавязчивый аромат, красивое оформление миниатюрки. Стойкость средняя. Можно брать без затеста полноразмер. Универсальный цитрусовый парфюм

Товар куплен на Randewoo

Однажды попал ко мне миниатюрой и зацепил основательно. Он нежный, интересный, женственный. И не надоедает. Пирамида отличная, одно наслаждение. Рекомендую!

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (21)
  • ?

    А есть пробник этого аромата?)

  • Добрый день! Ранее аромат Penhaligon's Juniper Sling был представлен на нашем сайте в объеме 2 мл, но, к сожалению, на данной момент позиция отсутствует, и о поступлении пробников информации нет. Вероятнее всего, позиция вновь появится в продаже, следите за обновлениями на нашем сайте.