• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Penhaligon's
Eau De Cologne

Винтажная
4 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Penhaligon's
Артикул
2857
Пол
Унисекс
Год создания
1927
Группы
Цитрусовые
Парфюмер
Michael Pickthall
Страна
Великобритания

Penhaligon's Eau de Cologne («Пенхалигонс Одеколон»). Этот классический аромат унисекс был представлен в 2010 году. Он дополнил коллекцию ароматов Penhaligon's Anthology, которая составлена из переизданных раритетов бренда Penhaligon's.

Традиционная форма флакона выполнена из стекла розоватого оттенка и украшена коричневой летной с черной полосой.
В 2009 году парфюмерным брендом Penhaligon's был переиздан аромат унисекс -  Eau de Verveine.
Парфюмерная композиция одеколона Penhaligon's Eau de Cologne открывается нотами апельсинового цвета, которые постепенно дополняются нотами розмарина и лимона, оставляя ароматный шлейф из нот бергамота и нероли.

Скрыть
Самые продаваемые товары Penhaligon's

По мне пахнет цитрусами. Но это только в начале . Потом: ни стойкости, ни шлейфа. Всё исчезает мгновенно. Единственный плюс: это красивейшие флаконы у всей линейки.

Товар куплен на Randewoo

Лимонная конфета, с сильной ноткой бергамота, не шлейфовые, но ощущайся при небольшом расстоянии. Мне аромат показался скорее мужским, который прекрасно подошел моему сыну, подростку или молодому мужчине, с внешностью холодного типа.

Товар куплен на Randewoo

Яркий цитрусовый букет, в начале даже резковато-бодрящий, постепенно смягчается и начинает напоминать лимонный леденец, может быть даже с лёгким оттенком розового перца. Под настроение. Стойкость средняя.

Товар куплен на Randewoo

Аромат чудесный ,цитрусовый,чем-то напоминает наш современный Тройной одеколон от Наполеона.,но намного лучше,но вот лично я его уже к концу дня не слышу на себе,а благоухание на воротнике рубашки сохраняется даже на следующий день .Когда он ещё продавался 7 лет тому назад в Иль-де Ботэ на Тверской ул. Я продавщице сказал,что этот аромат не стойкий.Она мне ответила,что может Вы его на себе просто не слышите,а потом ещё это же цитрусовые компоненты,а они очень летучи и я в качестве бонуса для магазина подарил ему свою музыкальную паузу: О! Как не прочны ,как летучи !Эти туалетные все воды , да от Гуччи !