• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Pierre Guillaume
PG14 Iris Taizo

Селективная / Нишевая
2 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Артикул
182087
Пол
Унисекс
Год создания
2006
Группы
Восточные
Ноты
Кардамон, Древесные ноты, Ладан, Инжир, Ваниль, Ирис
Парфюмер
Pierre Guillaume
Страна
Франция

PG14 Iris Taizo («ПГ 14 Ирис Тайцо») - аромат для мужчин и женщин от французского парфюмерного бренда Pierre Guillaume. Парфюмерная композиция PG14 Iris Taizo от Pierre Guillaume была создана в 2006 году и вошла в группу ароматов восточные. Автор букета - парфюмер Pierre Guillaume.

Соединившись воедино, душистая сладость восточных нот, с добавлением пикантных аккордов зеленого кардамона, навевает воспоминания о старинных эликсирах вечной молодости и любви. Столь же хорош и неординарен женский аромат Heiress от  Paris Hilton.

Парфюмерная композиция PG14 Iris Taizo соединила в себе ноты сладкого цветочного меда, пудровой мексиканской ванили и душистого кардамона.

Скрыть
Самые продаваемые товары Pierre Guillaume

На мне он раскрылся чем-то лекарственным, не слышу ириса и сладости, слышу только горечь и что-то такое лекарственное как в микстурах от кашля, очень жаль конечно ожидала ирис, ищу свой ирис, тот самый чуть пудровый и сливочный

Горько-шоколадный ирис, капризный и властный, нигде такого не встречала. Вообще дом ПГ настолько не как все, что к нему можно делать разные подходы и не единожды, и настроение каждый раз будет иное. Я охочусь за красивыми ирисами в ароматах, и этот восхитителен. Идеальный унисекс. В зависимости от дозы и места нанесения будет как дневным, так и вечерним и раскрывается слаще во влажную погоду, подобно классическому шипру.