• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

MDCI Parfums
Chypre Palatin

Парфюмерия
27 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
MDCI Parfums
Артикул
31104
Пол
Унисекс
Год создания
2012
Группы
Шипровые, Фруктовые
Верхние ноты
Альдегиды, Шалфей, Клементин, Ладан, Гиацинт, Гальбанум, Лаванда
Средние ноты
Роза, Гардения, Слива, Жасмин, Ирис
Базовые ноты
Костус, Ваниль, Стиракс, Толуанский бальзам, Дубовый мох, Кожа, Бессмертник, Бензоин
Парфюмер
Bertrand Duchaufour
Страна
Франция

Chypre Palatin («Шипр Палатин») – новый аромат для мужчин и женщин от французского парфюмерного бренда MDCI Parfums. Парфюмерная композиция Chypre Palatin от MDCI Parfums была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов шипровые фруктовые. Автор букета - парфюмер Bertrand Duchaufour.

Парфюмерная композиция открывается верхними нотами воздушной лаванды, бальзамического лабданума, дурманящего гиацинта, яркого гальбанума, прохладного и легкого шалфея, сладкого клементина и ароматных альдегидов, которые, спустя время, дополняются благоуханиями живого и утонченного ириса, нежного жасмина, фруктово-карамельной гардении, пленительной розы и страстной мякоти сочной сливы в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: смолистого стиракса, сладкого бензоина, густого толу бальзама, пудровой ванили, ароматного касториума, дорогой кожи, костуса, дубового мха и бессмертника.
Также для ценителей дорогих и качественных ароматов мы можем предложить Chant De Bois от Le Labo.

Скрыть
Самые продаваемые товары MDCI Parfums

Изучаю тему шипров. Этот аромат хвалили. Стоит красивых денег. Сказать, что имеет четкую индивидуальность - не скажу. Мне показался каким-то усредненным вариантом, компромиссным. Без углов.

Товар куплен на Randewoo

Аромат сказка, аромат хорошего настроения, когда хочется сесть в уютное кресло и наслаждаться . Влюбилась с первого вдоха. Он сложный, но цельный. Одним словом шедевр. Спасибо что есть возможность приобретать такие прелести.

Товар куплен на Randewoo

Для меня это оказался самый красивый эталонный шипр, хотя не могу сказать, что я большая поклонница этого направления. Знакомлюсь, и кажется нашла свой шипр. Рекомендую!

Товар куплен на Randewoo

Слава Богу есть пробники, в принципе аромат как аромат на эту цену, но восторгов от травы не вызывает. Не то.

Товар куплен на Randewoo

Несколько строк слов об этом аромате мало, чтобы выразить его глубину, многогранность, многоступенчатость. Действительно эталонный шипр. Ко многому отсылает и на многое похож, но в то же время он такой ОДИН.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (27)