• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Keiko Mecheri
Paradise Lost

Селективная / Нишевая
3 отзыва
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Keiko Mecheri
Артикул
24756
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Восточные, Цветочные
Верхние ноты
Лайм, Бергамот
Средние ноты
Жасмин, Тубероза
Базовые ноты
Сандал, Мускус, Ваниль
Страна
США

Keiko Mecheri Paradise Lost («Кейко Мечери. Потерянный рай») – это новый универсальный парфюм, созданный в 2011 году. Парфюм относится к категории унисекс, что делает его подходящим и для мужчины, и для женщины.


Также, всем любителям универсальных ароматов наш интернет-магазин может предложить парфюм под названием Le Labo Baie Rose 26. Keiko Mecheri Paradise Lost – это нежный восточный аромат, который покорит вас своими цветочными нотками. Парфюм подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев.
Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток ванили, амбры., туберозы, жасмина, бергамота и лайма.

Скрыть
Самые продаваемые товары Keiko Mecheri

Красивый цветочный аромат, сладкий, не шлейфовый, сидит близко к коже, никого не будет раздражать. Пробуйте перед покупкой.

Товар куплен на Randewoo

Солоновато-пудровый аромат, вкрадчивый, гиперженственный и немного ретро. Сливочная пина-колада с кокосовой туберозой и жасминовым чаем. Этакий безмятежный и определенно про хорошую девочку на Гавайских островах.

Товар куплен на Randewoo

Заказала пробник. Сначала вообще не понравился, но спустя некоторое время, когда парфюм отстоялся, сделала повторный затест :) Аромат сладко-цветочный, я, к сожалению, ни бергамота, ни лайма не услышала. В начале отчетливо чувствуется пион, хотя его нет в пирамиде, затем идёт пудровая сладость. В принципе, неплохой, во всяком случае не раздражает