• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hermes
Hermessence Santal Massoia

Люкс / Элитная
27 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Hermes
Артикул
49020
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Древесные
Ноты
Массойя, Сандал, Сахар, Цветочные ноты, Сухофрукты, Молоко
Парфюмер
Jean-Claude Ellena
Страна
Франция

Hermessence Santal Massoia («Гермессенс. Сантал Массойя») это новый, великолепный аромат для мужчин и женщин, вышедший в свет в 2011 году. Парфюм, созданный талантливым парфмюмером  Jean-Claude Ellena входит в коллекцию престижных ароматов от Гермес – «Poetry of perfumes» («Поэзия парфюмов»). Древесная, мягкая и очень стильная композиция прекрасно подходит как для работы, так и для отдыха.

Также любителям дорогой и роскошной парфюмерии стоит попробовать аромат  L'Artisan Rose Des Indes, наполненный благоуханием Индийской розы. Парфюм  Hermessence Santal Massoia – это выбор интеллектуала, мужчины или женщины, обладающих отличным вкусом.
В состав аромата вошли ноты сандалового дерева, молока, сахара, масойи и сухофруктов.

Скрыть
Самые продаваемые товары Hermes

Ассоциация с фотосессией на итальянской вилле Dolce & Gabbana Fall/Winter 2012-13. Сухие травы, паста арабьятта...

Товар куплен на Randewoo

Ассоциация с фотосессией на вилле Dolce & Gabbana Fall/Winter 2012-13. Сухие травы, итальянский климат, черноволосые Беллы

Такой нежный сливочный сандал с сухотравьем! Мерещится лаванда. Может, потому что он очень медитативный.

Товар куплен на Randewoo

Для меня он мужской, даже не унисекс. Сандала, моего любимейшего, не нашла, остальное всё, как заявлено, равномерно и гармонично. Вот вся в раздумьях , купить ли мужу. Но, однозначно, аромат интересный и дорогой по звучанию.

Просто лучший аромат из коллекции дорогих кожаных, слышу в нём также молочные ноты, очень статный и люксовый, как хорошая машина))) Хочу полноразмерный флакон однозначно!

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (27)