• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Dolce & Gabbana
Velvet Patchouli

Люкс / Элитная
6 отзывов
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Dolce & Gabbana
Артикул
3181
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Шипровые
Ноты
Пачули, Кефалис
Парфюмер
Rodrigo Flores-Roux
Страна
Италия

D&G – Velvet Patchouli («Дольче и Габбана. Бархатные пачули») – туалетные духи для женщин и мужчин, сконструированные дизайнером Rodrigo Flores-Roux и выпущенные итальянским Домом моды Dolce&Gabbana в составе косметической линии The Velvet Collection («Бархатная коллекция») в 2011 году.  Букет относится к категории шипровых благоуханий.

Аромат ладана – фаворита парфюмерных предпочтений Стефано Габбана – послужил вдохновляющим мотивом для создателя Velvet Patchouli. Роскошная текстура бархата нашла отражение одного из своих оттенков в «бархатной» ленточке, которой обернута крышка бутылочки, содержащей запах. Еще одним украшением этой коллекции стал аромат D&G – Velvet Sublime.

Композиционная мелодия  D&G – Velvet Patchouli демонстрирует в верхних нотах многообразие цветочных оттенков; в нотах сердца: звуки пачули; в заключительных базовых нотах: акценты альдегидов, табачные и древесно-амбровые оттенки молекулы kephalis и мягкие тона мускуса.

Скрыть
Самые продаваемые товары Dolce & Gabbana

Очень насыщенный и приятный аромат. Раскрывается постепенно, индивидуален. Рекомендую начать с пробника.

Товар куплен на Randewoo

Весьма впечатлил меня аромат от любимого бренда, сначала показался, что больше мужской все-таки, но раскрылся и все мои сомнения отпали - чудесный горьковатый аромат на осень-зиму, думаю о приобретении большого флакона, ед.минус, что не очень стойкий.

Товар куплен на Randewoo

мне очень понравился аромат, хоть был тестер, но хорошо упакован и с крышечкой, что меня очень порадовало, большое спасибо

Товар куплен на Randewoo

Супер, супер аромат! Просто шик! Запах остается даже после 3 стирок. Аромат конечно на сильного любителя.

Товар куплен на Randewoo

Композиция Dolce& Gabbana Velvet Patchouli не зря получила свое название, потому как доминирующей нотой становится экзотическая чувственность и теплота пачули. Кефалис лишь дополняет и оттеняет такой мощный аккорд, а главной дополнительной нотой, достойным финальным акцентом становится мускус.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (6)