• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Diptyque
L'Eau De L'Eau

Селективная / Нишевая
26 отзывовТермины
Выберите вариант

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Diptyque
Артикул
56938
Пол
Унисекс
Год создания
2008
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Лимон, Петитгрейн, Грейпфрут, Мандарин
Средние ноты
Апельсин, Корица, Красный перец (чили), Имбирь, Герань, Гвоздика, Лаванда
Базовые ноты
Бензоин, Пачули, Бобы тонка
Парфюмер
Olivier Pescheux
Страна
Франция

Diptyque - L'Eau de L'Eau – одеколон-унисекс для дам и мужчин, сконструированный дизайнером Olivier Pescheux и выпущенный в 2008 году французским брендом Diptyque (Диптик) в составе трио ароматов к 40-летию своего первого запаха L'Eau («Вода»).

Пряный букет относится к семейству фужерных парфюмов, он дарит своим героям «попурри под водой», ласково качая их на волне живительной влаги. Поклонники L'Eau наслаждаются свежими движениями чувств, ощущением свободы, нежной теплоты, раскованности и легкости.
Глубокая композиция Diptyque - L'Eau de L'Eau отзывается в верхних нотах звуками: лимона, грейпфрута, зеленого мандарина, петит-грейна и многообразием цитрусовых акцентов; в средних нотах: апельсиновым цветом, имбирем, лавандой, корицей, геранью, гвоздикой и красным стручковым перцем; в нотах базы: бензоином, пачули и бобами тонка.

Скрыть
Самые продаваемые товары Diptyque

Сложный, тяжелый и настроенный. Напоминает летний костер на закате. Но из-за своей тяжести страшно носить на постоянной основе — душит.

Товар куплен на Randewoo

Очень чистый аромат, без химических ноток вообще Понравился Для мужчины подойдет скорее всего лучше, но я сама пробник сносила)

Товар куплен на Randewoo

Бабушкина звёздочка от головы. Анисовый, гвоздичный, смолистый, ядерная бомба. Ничего красивого, интересного и привлекательного для меня нет. Дедовский. Аптечный в плохом смысле

Товар куплен на Randewoo

Заказывала повторно на подарок самой себе, когда стояла елка искусственная окружающие подумали что это пахнет она и сказали ого как вкусно)) на самом деле я))

Товар куплен на Randewoo

Заказал несколько пробников этой фирмы. Очень интересные ароматы. Аромат фужерный, но сначала запах показался прям острым. Посмотрел ноты: есть перец. А ещё чувствуется лимон+имбирь.

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (26)