• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Creed
Royal Oud

Селективная / Нишевая
35 отзывов

Если в вашем первом заказе были куплены парфюмерные пробники, то вы получаете дополнительную скидку 5% на полноразмерные флаконы ароматов, пробники которых купили. Скидка суммируется с текущими. Скидка действует 7 дней с момента оповещения вас по E-mail. Подробнее

Бренд
Creed
Артикул
19142
Пол
Унисекс
Год создания
2011
Группы
Фужерные
Верхние ноты
Розовый перец, Бергамот, Лимон
Средние ноты
Ангелика, Гальбанум, Белый кедр
Базовые ноты
Мускус, Сандал, Уд
Парфюмер
Olivier Creed Sixth Generation
Страна
Франция

Royal Oud («Королевский Уд») – аромат для мужчин от старого французского парфюмерного дома Creed. Парфюмерная композиция Royal Oud от Creed была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов восточные фужерные. Авторы букета – парфюмеры компании Olivier Creed Sixth Generation.

А для легких, жизнерадостных леди прекрасно подойдет композиция Especially Escada от Escada.
Royal Oud от Creed - это теплый, аристократический и необычайно чувственный аромат, созданный на основе одного из самых дорогих компонентов в современной парфюмерии – древесины агарового дерева, в свое время был традиционным благовонием самых богатых шейхов  Ближнего Востока. Парфюмерная композиция соткана из нот ценной древесины агар, древесных нот и пикантных специй.

Скрыть
Самые продаваемые товары Creed

Классные духи, мне очень понравились. Пользуюсь каждый день, запах приятный. Чувствуются духи длительное время.

Товар куплен на Randewoo

Изысканный и роскошный. Других слов для него нет. Сам аромат глубокий, насыщенный, захватывающий - для мужчины после 30 самое оно. Рекомендую.

Товар куплен на Randewoo

Очень приятный не обычный удовый аромат, мне кажется он понравится и тем кто не особо любит уд Советую носить его зимой.

Товар куплен на Randewoo

Приятный, достойный, универсальный мужской аромат. Захотелось попробовать. Каа сидит на мне тоже понравилось, это для тех кто носит мужские ароматы.

Товар куплен на Randewoo

По мне так звучит дорого. Тем, кто любит полегче можно выбрать что-то другое. Не на каждый день. Кто любит удовые ароматы- понравится

Товар куплен на Randewoo
Посмотреть все (35)
  • ?

    Как это? Происхождение неизвестно?)) Шутите?! И без слюды. С одной визиткой. На качестве в любом случае отразилось, и не в лучшую сторону. Видимо, хорошая реплика

  • Здравствуйте! Аромат полностью оригинальный и реализуется в том виде, как поступает от производителя. Абсолютно такая же продукция представлена во всех розничных сетях города.

  • ?

    Почему исчез мой отзыв на этот парфюм?

  • Добрый день! Если Вы не видите свой отзыв в течение суток, попробуйте отправить еще раз - возможно, мы не получили Ваш отклик по техническим причинам.

  • ?

    Смущает, что внутри коробки был только 1 вкладыш - с историей компании - в оригинале должно быть 2 вкладыша - еще вкладыш-визитка с двумя портретами.

  • Андрей, здравствуйте! Да, вкладыш идет в количестве 2-х штук. К сожалению, бренд не имеет слюды, из-за чего возможны такие погрешности, происхождение которых тяжело отследить. Со своей стороны можем заверить Вас, что данный факт никак не сказался на качестве товара.