• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Zippo Mythos – героика древности от Zippo Fragrances

Zippo Mythos – героика древности от Zippo Fragrances

К праздничномусезону бренд Zippo Fragrances рекомендует всем женщинам обратить свое вниманиена новинку – аромат, получивший название Zippo Mythos. Парфюм станет запоминающимся,восхитительным подарком для любимого мужчины. При этом такой презент никоимобразом не ассоциируется с вредными привычками. Впрочем, зажигалки бренда компенсируютэту «правильность», ведь они станут надежным и верным помощником в походах и путешествиях,а фирменный дизайн флакона напомнит не только о высоком качестве продукции, но такжевносит приятные ароматические нотки даже в тривиальный будничный день.

2

Композиция ZippoMythos насыщена отголосками древнегреческих мифов, в которых боги и полубоги былиобразчиками мужского совершенства: несгибаемости, силы, преданности и подлинногогероизма. Эти черты характера с пещерного периода человеческой историипривлекают слабых, но прекрасных женщин. Времена меняются, а в современном миреженщина зачастую проявляет больше силы и мужественности, чем ее спутник, но какже хочется сыграть роль именно так, как она предначертана природой.

Парфюмер MaurizioCerizza предложил древесно-мускусную концепцию воина и героя, наделенного абсолютнойсексуальной притягательностью для удивительных и нежных красавиц. Получеловек-полубог,побеждающий в морской глубине страшного дракона с характерными чертами морскогоконька. Этот безобидный обитатель океанов трансформировался в чудовище, котороенесет угрозу земным обитателям. Он должен быть остановлен!

Открытие аромата звучитмощно за счет взрыва цитрусовых аккордов с главенством лимона и бергамота. Онозахлестывает, будто огромная морская волна, приносящая с собою ноты озона.Битва затихает, и в тиши раскрывается беззащитное, нежное сердце с цветочными оттенкамирозы и жасмина. Выглянувшее после бури солнце согревает своим ласковым тепломлучом все земное, что дает о себе знать ароматами пачули. Легенда завершаетсялюбовным фейерверком искушающих бобов тонка в мягкой теплой базе из амбры и мускуса.

Захватывающаяароматическая история парфюма Zippo Mythos появилась в виде Eau de Toilette,которой наполнены пронзительно-синие флаконы объемами 75 и 40 мл.



Случайные записи