• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Wild от Dsquared²

Wild от Dsquared²

Хорошо иметь двойника, с которым становишься вдвое талантливее и сильнее. Братья-близнецы Caten, владеющие дизайнерским брендом Dsquared², представили новый мужской парфюм Wild, который не только названием, но и своим содержанием символизирует единение с природой, наслаждение скоростью, чувство свободы и гордости человека, оседлавшего мустанга. Рекламным «лицом» для такого отчетливо мужского аромата выбраны двое – модель Silvester Ruck и вороной жеребец. 

Аромат Wild недвусмысленно демонстрирует концептуальную суть компании Dsquared² – создание товаров для ярких, сексапильных людей, мужчин и женщин. Носитель этих духов – мужчина, способный подчинить своей железной воле необузданного молодого скакуна. Флакон обернут в черные ленты – конскую упряжку, которая удерживает дикую энергию аромата. В смелом букете богато звучат древесно-землистые ноты, в том числе редкий оттенок гумуса. Его присутствие один из братьев Caten объяснил необходимостью добавить в композицию доли натурализма. Это как секс в стоге сена – грубо, но безумно притягательно.

Непосредственные создатели духов, парфюмеры Annick Menardo и Daphne Bugey, наделили букет оттенками зверобоя, сантолины, кипариса, лабданума, мускулистой смолистости, янтаря, опопонакса и гумуса. Вместе с парфюмом предлагается также коллекция-дополнение, куда входят гель для душа, дезодорант и лосьон после бритья.

Композиция Dsquared² Wild с концентрацией масел Eau de Toilette будет доступна во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.