• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

VIP Private Show – частное шоу от Britney Spears

VIP Private Show – частное шоу от Britney Spears

В июне нынешнего года певица Britney Spears от имени собственного парфюмерного бренда представила продолжение прошлогодних духов Private Show. Новая женская композиция получила название VIP Private Show и охарактеризована, как личный парфюм. Новинка представляет собой сияющий, женственный, сексуальный продукт, в котором заключено интимное общение аудитории и певицы во время концерта. При создании новинки вдохновением послужила любовь знаменитости к танцам и сцене.

VIP Private Show является новым чрезвычайно гламурным, современным восточно-фруктовым парфюмом, которые приглашает зрителя на частную вечеринку, где можно, удобно устроившись за столиком совсем рядом со сценой и потягивая холодное шампанское, наслаждаться выступлением легендарной звезды, которая поёт лишь для вас.

VIP Private Show – это захватывающие, сладкие и свежие фруктовые ноты, в которых воплощена атмосфера волнения и волшебства концертного зала. Начальные аккорды идеально сочетаются с женственностью цветочного сердца духов и чувственными базовыми оттенками бархатного мускуса. Композиция наполнена наиболее насыщенными сладкими фруктовыми тонами, умеренными древесно-цветочными и пудровыми штрихами.

В составе парфюма VIP Private Show наличествуют следующие ингредиенты:

Начальный аккорд: нектар манго, красный апельсин, красное яблоко;

Сердечный аккорд: магнолия, фиалка, цветы апельсина;

Базовый аккорд: бархатный мускус, древесина малинового куста, золотистая амбра.

Парфюмерная вода VIP Private Show вышла в розовых флаконах объёмами по 30, 50 и 100 мл.


Случайные записи