• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Три мужские новинки от Pino Silvestre

Три мужские новинки от Pino Silvestre

Один из ведущих парфюмерно-косметическихбрендов Pino Silvestre(Италия) порадовал своих поклонников выпуском коллекции, получившей название True Essence ofWoods. Новая серия состоит из трехмужских ароматов – Underwood,Rainforest и Oud Absolute.Парфюмеры компании добились особенных успехов при работе с композициями на лесную тему. Дебютный аромат Pino Silvestre до сих пор пользуется популярностью какраз благодаря освежающему гармоничному сочетанию чувственногомускуса, интенсивных аккордовсосны и ароматных трав.

Раскрытию истинной сути леса способствует чистоеблагоухание ароматов, входящих в новую коллекцию. Все духи, о которыхидет речь, разлиты в оригинальные конусовидные флаконы из стекла, напоминающие стволы деревьев. Мужчины могут по достоинству оценить заботу бренда – ониполучили замечательный подарок от бренда, подчеркивающий их элегантность и мужественность.

Чувственный и энергичный аромат Underwood (нафото справа) благоухает на стартебукетом цитрусов, которые удачноподчеркивают красоту и своеобразие сердце из дикогошалфея. В основании новинкинаходится мощная платформа из древесины ценных пород, накоторой расположились индонезийские белые пачули и кашемир. Естественность исвежесть аромата, сквозящие накаждом этапе его раскрытия, создают вокруг владельца духовоптимистичную ауру.

Свободный старт ароматаOud Absolute (на фото слева) поражаетосвежающим фейерверком искрящихся испанских цитрусов, который удивительно красиво контрастируют с сердцем из пряной герани. Доминирующей нотой базы выступает уд, который вместе с янтарной амброй шикарновыглядит на фоне древесных аккордов. По мере открытия композиция продолжает звучать чисто и ярко, обращая пристальное внимание окружающих на своегообладателя.

Парфюмернаякомпозиция Rainforest (на фото в центре) является образцом элегантной мужественности и стиля. Бодрящая смесь пряного бергамота и лимона, заполонившаясобой верхние ноты, уступает место спокойствию и уверенной силе сердца из можжевельника, лаванды, тимьяна и шалфея. Все это природное великолепие покоится на проникновенных тонах теплой амбры, кедра и сандалового дерева.

Новинки отPino Silvestre имеют концентрацию туалетной воды и находятся во флаконах объемами 125 и 75 мл. Выпуск нового аромата сопровождаетсятакже выходом дезодорантови подарочных наборов, которые дополняютсячасами.


Случайные записи