• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Tresor L'Eau de Toilette – вариация легенды от Lancome

Tresor L'Eau de Toilette – вариация легенды от Lancome

Целое поколение восхищалосьлегендарным парфюмом Tresor от Lancome, что не удивительно, ведь это поистине знаковыйаромат, созданный талантливым парфюмером Софией Гройсман (Sophia Grojsman).Вполне логично, что по следам духов вышло множество все новых и новых вариаций.Dominique Ropion, которому принадлежит авторство прошлогоднего издания в видетуалетной воды, этой осенью представил следующую, более облегченную и мягкуюверсию, получившую название Tresor L'Eau de Toilette.

2

Волны  композиции проникнуты романтическим ветромлюбви. Так невесомый тюль колышется у раскрытого окна, наполняющегося из сада душистымнапором цветочных ароматов, и одним касанием ласково поглаживает кожу. В духах TresorL'Eau de Toilette переосмыслена история любви, которая с новой силой возвращается,призывая к воссоединению. Судьба безудержна и неумолима, будто рост кристаллов,символично использованных в дизайне флакона, имеющего форму перевернутойпирамиды. Опоясывающие  горловину лакированныечерные кольца знаменуют нерушимую связь, которая будет вечной.

Новое издание«Трезора» имеет нежно-персиковое одеяние, и эти же сладкие, нежные штрихи звучатв открытии новинки нотами персика и сияющим ореолом бергамота. В сердце абсолютдамасской розы дополняется абсолютизмом александрийского жасмина и шепотомфиалки. Сандаловое дерево и гелиотроп усиливают интенсивность звучания цветочнойкомпозиции, доводя ее до максимума. В финале страсти затихают под влияниеммускусных и молочных нот, в полной мере давая сыграть свои партии аккордамванили, пачули, мускатного ореха и бобов тонка.

Новинка TresorL'Eau de Toilette, имеющая концентрацию туалетной воды, доступна во флаконах объемамипо 50 либо 100 мл.


Случайные записи