• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Suggestion pour Lui и Suggestion pour Elle - великолепный парфюмерный дуэт от Montana

Suggestion pour Lui и Suggestion pour Elle - великолепный парфюмерный дуэт от Montana

Великолепные духи из парфюмерной линейки Montana радуют не только своим ароматом, но и изумительным облачением. Внешний вид флакончиков продуман до мелочей: они не только являются «предисловием» к началу ольфакторного образа, но и являются источником приятных тактильных ощущений. Две новинки с названиями Suggestion pour Lui и Suggestion pour Elle – это предложения парфюмера Anne-Sophie Behaghel, от которых про сто невозможно отказаться.

Чувственный игривый фруктово-цветочный аромат Suggestion pour Elle – современная версия вневременной парфюмерной классики. Порывистый и словно находящийся в постоянном движении парфюм идеально вписывается в облик молодой женщины: под нежной внешней красотой кипят страсти и эмоции, придающие образу особенную пикантность. Освежающее влияние искристых ноток бергамота и горького апельсина плавно распространяется на изысканное сердце. Белоснежно чистый флердоранж, очерченный тончайшей пудровой вуалью сладкой сливы и блеском померанца, элегантно поддерживается чувственными тонами шелковистого белого мускуса и амбрового дерева.

Изысканная восточно-древесная композиции Suggestion pour Lui призвана подчеркнуть по-мужски сдержанную и в то же время современную динамику аромата. Цитрусовые, «одеколонные» аккорды кардамона в сочетании с утонченной тональностью мускатного ореха и легким покалыванием ноток розового перца оказывают совершенно неотразимое воздействие на представительниц прекрасного пола, обязательно обращающих внимание на элегантных мужчин. Темные, чувственные и обволакивающие нотки кедра, ветивера и ириса, достигают своего пика в финале из кожи, бобов тонка, ванили и мягкой переливчатой амбры. Роскошный аромат раскрывает мужскую индивидуальность мужчины и выгодно подчеркивает лучшие грани характера его обладателя.


Случайные записи