• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Regina - поистине королевские духи от Moresque

Regina - поистине королевские духи от Moresque

Линия духов “Art Collection”, которая принадлежит итальянскому парфюмерному дому Moresque, пополнилась новым женским ароматом с названием Regina. Новый благородный, яркий и чрезвычайно женственный цветочно-восточный парфюм с пряным и цветочно-сладким звучанием окружен легким ореолом морской свежести и идеально подойдет всем тем, кто любит быть в центре внимания. Духи посвящаются одной из самых удивительных женщин Италии XIX века - Мария Амелия София Баварская стала последней сицилийской королевой из рода Бурбонов. Новинка призвана рассказывать историю возвращения королевы на корабль с роскошного шумного бала.

Созданием новой композиции занимался парфюмер Andrea Thero Casotti, который постарался передать богатую жаркую атмосферу шикарного бала, наполненного букетами цветов, изысканными сладкими десертами, прекрасной музыкой и яркими свечами. Все это великолепие постепенно сменяется освежающим дуновением влажного морского бриза с сицилийского побережья, который наполнен ароматами прибрежных растений и солоноватыми ароматами моря. Самым ярким в составе композиции стал насыщенный запах теплых специй, в котором умеренные морские аккорды гармонично сочетаются с ароматами корицы, акцентами белых цветов и легким ароматическим ореолом.

В составе новинки значатся такие ингредиенты:

Начальные аккорды: бергамот, иланг-иланг;

Средние аккорды: корица, морские ноты, гвоздика, жасмин;

Базовые аккорды: мускус, амбра, сандаловое дерево, ваниль, ветивер, лист пачули.

Как и в более ранних изданиях, флакон с новыми духами является очередным произведением искусства: бутылка, изготовленная вручную по старинной флорентийской технике и декорированная сусальным золотом, невероятно радует глаз. На территории России парфюм можно будет купить в торговой сети Molecule.


Случайные записи