• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Pret a Porter Silk Collection – аромат свежести от Naomi Campbell

Pret a Porter Silk Collection – аромат свежести от Naomi Campbell

Прошлогодние духи Pret a Porter от известной модели Naomi Campbell нынешним летом получили продолжение в виде новой женской композиции, получившей название Pret a Porter Silk Collection. Аромат сохраняет идею оригинального издания, воплощая собой ощущение современного гламура, элегантности, притяжения и роскоши самой Наоми. Однако новинка стала более лёгкой, деликатной и мягкой версией изначального продукта.

Сияющий цветочно-восточный парфюм уносит слушателей в мир обаяния, изысканности, творчества и современных модных тенденций. Этот чудесный эликсир создан для уверенной в себе женщины, которая неравнодушна к моде и имеет собственный стиль.

В сравнении с оригиналом, новинка отличается менее насыщенным и сладким, зато более светлым, прозрачным и свежим характером, что не мешает композиции быть мягкой и обволакивающей. Букет состоит из насыщенных искрящихся и освежающих цитрусовых нот, которые окружены выразительными аккордами белых цветов, умеренными древесными акцентами, лёгкими янтарно-смоляными, ароматическими и ванильными тонами.

В составе новинки имеются следующие черты:

Верхний аккорд: апельсин, бергамот, мандарин;

Средний аккорд: жасмин, цветы апельсина;

Базовый аккорд: ветивер, ваниль, кедр, амбра.

Новая туалетная вода выйдет во флаконах объёмами 15, 30 и 50 мл. Также новинка будет представлена в виде парфюмированой воды в формате на 30 мл. Композиция также легла в основу косметической серии для ухода за кожей, в состав которой вошли дезодорант, лосьон для тела и гель для душа.


Случайные записи