• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Old School Bench, Momento, Shaman, The Botanist, Onsen от MiN New York

Old School Bench, Momento, Shaman, The Botanist, Onsen  от MiN New York

Американский торговый Дом нишевойпарфюмерии и эксклюзивных косметических средств MiN New York представил собственнуюколлекцию ароматов Scent Stories, в состав которой входит 11 парфюмов. Пятьколлекционных ароматов получили названия Old School Bench, Momento, Shaman,TheBotanist, Onsen и будут доступны исключительно членамклуба бренда. Концепция компании построена на том, что миру не  нужно большое количество продуктов – емунеобходимо высокое качество.

2

Вкомпозиции новинки The Botanist (нафото слева), как ни удивительно, собраны садовые, а не «земляные» запахи – главнымобразом, это культурная растительность. Фоном служат хвоя и ладан, в целом же характераромата радостный и нежный. Щедрые ноты бергамота, яблока, пиона, грейпфрута,окруженные розами и ландышами, сливаются с зеленью ветивера и кипариса наосновании из серой амбры и мускуса.

Протяжноезвучание духов Shaman (нафото справа) оправдывает его название.Щемящее, сладкое предчувствие узнавания будущего, когда краешек занавесаприоткрывается, но не все способный разглядеть детальные подробности. Виденияполнятся поющими ароматами пачули, табака, ладана и листьев фиалки.

3

Классическивыстроенная композиция Momento (нафото слева) изначально подразумевает его гармоничность и красоту. Небольшой привкусретро, как ностальгия по ушедшим дням - будто моментальная фотография, преданфруктово-цветочным букетом с древесными нотами. Классическое сочетание лимона ибергамота оттеняется нотами полыни, абсента, альдегидами, окруженными нежным ореоломиз гвоздики, лаванды, жасмина, вербены и розы на прочном основании опопонакса,пачули и гваякового дерева.

Экзотикавулканических островов Японии слышится в духах Onsen (на фото справа). Лед и пламя, ведущие многовековуюсхватку среди безбрежных морских пространств, дополняются тихими ароматическимифимиамами для очищения духа и тела. Необычная, недоступная для материка философияпространства звучит в нотах бергамота, полыни, иголок сосны, хиноки, кипариса, корнейветивера, серой амбры, дубового мха, серы, пара и минералов.

4

История, которая заключена в ароматеOld School Bench, ведет свое начало снезапамятных времен. Поколения школяров оставили на школьной скамье приметысвоего незримого присутствия, создав вокруг изменчивую, беспокойную, задорнуюатмосферу. Аромат будоражит воображение аккордами корня дягиля, бергамота, воска,дерева, рома, герани, кедра, шоколада, пачули, корня ветивера, ванили.



Случайные записи