• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новый дуэт парфюмов серии Elegant от Axis

Новый дуэт парфюмов серии Elegant от Axis

Компания INCC Parfums, которой принадлежит парфюмерный бренд Axis, выпустила от имени этого подразделения пару новых ароматов из коллекции «Elegant». Как указано в пресс-релизе, новинки являются современным воплощением элегантности. В женской вариации Вы найдете чувственные мотивы, а мужской парфюм представляет собой свежий, живительный, прозрачный продукт.

Axis Elegant является цветочно-ориентальным ароматом, который описан следующим образом: «опьяняющие духи, созданные для исключительной женщины – элегантной, страстной и одновременно успешной. Он задумывался, чтобы подчеркнуть таинственную силу её притяжения и раскрыть секрет потрясающей привлекательности... Axis Elegant стал ольфактивным образом элегантного платья с глубоким разрезом, которое носит лишь уверенная в себе красавица».

Начальный аккорд: груша, бергамот, кофе;

Сердечный аккорд: жасмин, цветок миндаля, ландыш;

Базовый аккорд: кедр, сандаловое дерево.

Axis Elegant For Man является фужерным амбровым парфюмерным продуктом, который предназначен для мужчины с хорошим вкусом и индивидуальным стилем. В пресс-релизе композиция описана следующим образом: «Каждый день, везде и всегда, в любой области деятельности, его образ жизни наполнен чувством гармонии и изысканности. Его аромат всегда с ним, чтобы подчеркнуть ощущение элегантности, мужественности и уверенности в себе».

Начальный аккорд: яблоко, бергамот, чёрный перец;

Сердечный аккорд: розмарин, герань, лаванда, ноты воды;

Базовый аккорд: мох, лист пачули, амброксан.

Женский аромат представлен в концентрации Eau de Parfum, а мужская новинка – Eau de Toilette. Новинки уже появились на официальном сайте INCC Parfums во флаконах вместимостью по 100 мл.


Случайные записи