• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новые коллекции Sonate collection и Symphonie Collection от Premiere Note

Новые коллекции Sonate collection и Symphonie Collection от Premiere Note

На миланской выставке Esxence 2017 было представлено немало прекрасных ароматов. И вот, после всплеска различных дебютов и некоторого последовавшего за ним затишья, начинают появляться новые интересные композиции. Но французский бренд Premiere Note решил превзойти сам себя и удивить поклонников сразу шестью новыми духами, получившими названия Blush Pear, Acacia Blanc, Aura Tonka, Jade Osmanthus, Tasman Santal и Rose Sheherazade.

В классической музыке малые музыкальные формы широкая аудитория воспринимает более благосклонно. Потому и линейка Sonate collection состоит из комфортных, воздушных цветочно-фруктовых парфюмерных продуктов. Те счастливчики, которые побывали в нынешнем году на миланской выставке, наверняка заметили интересный дизайн стендов Premiere Note: стилизованный нотный стан послужил местом единения нарисованных нот и флаконов с духами.

Acacia Blanc является очаровательным весенним букетом, авторство которого принадлежит парфюмеру Karine Dubreuil. Не зря новинку отметило премией жюри выставки Esxence 2017, которое также наградило и всю серию «Соната». Традиционное свежее вступление из нот помело и бергамота приправлено слегка пряными, терпкими тонами, которые пикантно  окружили роскошный цветочный букет из соблазнительных аккордов мимозы, акации и египетского жасмина. А уж финальные акценты кашемирового дерева и кедра наполняют душу сладким наслаждением из обволакивающих медовых граней и бархатистых мускусных нюансов.

Цветущие фруктовые деревья представляют собой фантастически красивое зрелище. Именно его красота и головокружительное благоухание принесло Катрин Дюбрей вдохновение. В итоге на свет появилась композиция Blush Pear, которая наполнена бесконечной, манящей и сладкой романтикой весны. Редкий прохожий не залюбуется восхитительным зрелищем, да и волнующие цветочные переливы женских духов не оставят мужчин равнодушными. Непреодолимо соблазнительные аккорды фрезии и гардении плавно сменяются трепетными, чувственными нотами магнолии, египетского жасмина, ландыша и груши. Цветочные тона с шелковистой подложкой амбры и белого мускуса оставляют после себя замечательный шлейф.

Jade Osmanthus пока остается овеянным ореолом тайны. Новинка поступит в продажу во втором полугодии, поэтому ее состав пока засекречен. Пока можно предположить доминирование нот османтуса, что само по себе обещает немало удовольствия. Цветочный всплеск с вкусными фруктовыми акцентами, чувственными чайными тонами и сладкими запахами  - все это дарит искушенному слушателю османтус. Уж этот аромат точно принесет ощущение радости.

Следующее трио продолжают линейку Symphonie Collection, которая дебютировала в 2015 году. Aura Tonka – восточная древесная композиция, которая производит на публику ошеломляющее впечатление. В этой симфонии вкуса переплелись густые и смолистые, теплые и сладкие ароматы. Впрочем, автор, коим является Jerome Di Marino, не будет «кормить» слушателей лишь гурманскими акцентами, ведь фантазия не знает пределов. Великолепное чувство ритма привело к идеальному балансу нот, в которых многослойная мелодия обретает прозрачность и легкость.

Блеск аккордов мандарина и бергамота слегка сглажен изысканными штрихами миндаля с их утонченностью и бархатистостью. Контрастные грани чувственного жасмина и нежной лаванды, темной пудровой гаммы ириса и солнечных тонов создают эмоциональную насыщенность вкусовых ощущений финала. Сладкие ноты конфет пралине и ванили, тонкий ноктюрн фиалки и древесная гладь сандала изысканно оттеняются запахами бобов тонка.

Rose Sheherazade признана знатоками одной из самых красивых восточных композиций, представленных на выставке Esxence 2017. И этим новинка обязана необычайно густому, теплому и бархатистому характеру розовых нот, которые «сочинила» парфюмер Maia Lernout. Старт композиции вполне предсказуем - яркие акценты мандарина и лимона. Но дальше атмосфера наполняется цветочным благоуханием из чувственной розы, пряных оттенков жасмина в мощном древесно-мускусном финале в изысканном обрамлении ванили и бобов тонка.

Tasman Santal является интересным, необычайно сухим и древесным вариантом запаха сандала. Авторство новинки принадлежит Jerome Di Marino, который предпочел придать ей острый и харизматичный характер. Даже изысканность и утонченность сердца из тонов жасмина и фиалки не устоят перед динамикой и силой смолистых и терпких граней. Интригующая аура таинственности накрывает мощный вступительный аккорд из нот перца, ладана и бергамота. Неразгаданная тайна мистически охватывает вплоть до сухой древесно-мускусной базы с напором амбровых ароматов. Прекрасная, слегка странная фантазия о неизвестном и близком одновременно.


Случайные записи