• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Новая коллекция Maison Jardin Aqua de Senteur от бренда Voluspa

Новая коллекция Maison Jardin Aqua de Senteur от бренда Voluspa

Молодой,но плодовитый американский дом Voluspa, работающий всегменте ароматических продуктов, выпустил линию из четырех ароматов, получившихназвания Linden & Dark Moss, Amaranth & Jasmine, Yuzu Rose Stonecrop и SakeLemon Flower. Креативный  подход и творческаяжилка позволили небольшому семейному бренду в короткие сроки занять свою нишу впрестижных торговых сетях всего мира, став одним из любимейших домов в элитныхсемьях Голливуда.

Вколлекцию Maison Jardin Aqua de Senteur вошли четыре классических аромата, имеющихоригинальную интерпретацию. Запахи цветущего сада, розы, жасмина, липы и лимоназвучат изысканно и ярко в сочетании с нотами темного мха, клубники и амаранта,  создавая незабываемые композиции.

2

Женский цветочный аромат Amaranth& Jasmine дарит переливы розового жасмина,которые оттеняются яблочными аккордами амаранта, что смягчает композицию ипридает ей свежесть летнего утра и легкость.

3

Зеленые тона духов Linden& Dark Moss хороши и для женщин, и длямужчин. Насыщенный аромат липового цвета переплетен с зеленью листвы, мхом ибелым табаком.

4

Доминирующие цитрусовые тонаунисекс-аромата Sake Lemon Flower приглушены цветочными аккордами. Терпкая цедра лимонасмешана с нежными лимонными цветками, чтобы в сочетании с белым вином приобрестипрекрасное звучание на фоне нот кокосовой скорлупы.

5

Цветочно-фруктовый унисекс-аромат YuzuRose Stonecrop начинается с четырехкратногоцитрусового фонтана юзу, смягчаясь в сердце нежностью зеленых нот и розы,успокаивается в теплых объятьях сладкой спелой клубники и лаванды.



Случайные записи