• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Mystic Aromatic с перуанским бальзамом и ароматическими травами от Mugler

Mystic Aromatic с перуанским бальзамом и ароматическими травами от Mugler

В последнее время бренд Mugler, кажется, всецело сконцентрировался на продвижении одного из наиболее ожидаемых ароматов Aura. Однако, это впечатление оказалось обманывающим, поскольку параллельно представители компании активно работали над другими проектами. В частности, вскоре на рынок поступит очередная, не менее интересная новинка от Mugler, которая пополнит линейку Les Exceptions. Новая композиция класса «унисекс» получила название Mystic Aromatic. Она ожидается в продаже уже в мае нынешнего года.

Основу нового парфюмерного продукта составила нота перуанского бальзама, к которой в последнее время все чаще и чаще обращаются парфюмеры. По сути, это смола, добываемая из редкой древесины рода Мироксилон. Что примечательно, самым крупным производителем этого компонента является отнюдь не Перу, как это может показаться по названию, а Сальвадор.

Авторство новой композиции, построенной на столь экзотическом ингредиенте, принадлежит известному парфюмеру Жан-Кристофу Эро. Кроме перуанского бальзама, специалист использовал в своем творении другие интересные компоненты, которые придали композиции некий пряный оттенок. Вы оцените превосходное сочетание базилика, шалфея, чабреца и орегано.

Состав пирамиды композиции:

Верхний аккорд: чабрец, базилик;

Сердечный аккорд: шалфей, орегано;

Базовый аккорд: перуанский бальзам.

Новая парфюмерная вода Mystic Aromatic выпущена во флаконах объёмами по 80 мл.


Случайные записи