• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Mon Immortelle - посвящение бессмертнику от Fragonard

Mon Immortelle - посвящение бессмертнику от Fragonard

В начале сентября французская парфюмерно-косметическая компания Fragonard пополнит собственную коллекцию «Tout Ce Que J'Aime» новым парфюмом класса «унисекс», который носит название Mon Immortelle. Новинка посвящается цветам бессмертника и по утверждению представителей бренда, создана на основе лучших абсолютов и парфюмерных эссенций. Композиция является своеобразной данью уважения эстетике, а также тем многочисленным источникам вдохновения, которые служат для парфюмеров неиссякаемым кладезем творчества. К этой категории можно отнести литературные произведения, декоративное искусство, художественные полотна, фотографии, путешествия и многое другое.

Авторство парфюма Fragonard Mon Immortelle принадлежит молодому парфюмеру Карин Буан, которая на постоянной основе работает в Givaudan. В пресс-релизе новинку называют необузданным пряным букетом, на характер которого частично повлиял образ Пьера Франческо Орсини, герцога Бомарцо. Именно он в XVI веке создал знаменитый парк Сакро Боско.

Пирамида Mon Immortelle начинается с тонов бергамота, имбиря, кардамона и семян моркови. В цветочном сердце Вы ощутите ноты бессмертника, жасмина и розы, а база преподнесет аккорд из оттенков кедра, мускуса и лакричника.

Парфюмерная вода выпущена во флаконе объёмом 50 мл. Композиция Mon Immortelle легла в основу косметической серии.


Случайные записи

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Maraschino — вишневая новинка от Sospiro

Олицетворяющий сочное очарование вишни и обретающий манящие ликерные оттенки, аромат Maraschino создан, чтобы пленять чувства.