• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Momentum Intense и Momentum от Bentley

Momentum Intense и Momentum от Bentley

Парфюмерная линейка от знаменитого британского производителя Bentley дополнилась парой мужских ароматов, получивших названия Momentum Intense и Momentum. Новинки посвящены довольно необычной теме –  образу современного трендмейкера.

Даже по названию можно понять, что этот человек - генератор идей. И сразу же возникает вопрос, каким образом осуществляется сам процесс и какой характер у этого «персонажа». Постоянный поиск, легкость на подъем, изрядная доля самоуверенности, внутренняя неудовлетворенность – из всего этого сформирован образ неординарного человека, который не принадлежит настоящему и не привязан к какому-то конкретному месту. Он буквально устремлен в будущее, улавливает витающие в воздухе модные тенденции, создавая собственные. А ведь для этого требуется уметь охватывать всю картину современного мира, умело сопоставляя ее отдельные детали. Авторство композиции принадлежит парфюмеру Nathalie Lorson, которая представила два варианта образа мужчины, который способен «завестись с полуоборота».

Bentley Momentum является композицией со свежими фужерными и яркими древесными аккордами, которые удачно передают характер интроверта-создателя. Дерзкие морские аккорды, приветствующие всех поклонников музы странствий, дополняются тонами нежной фиалки, придающими композиции нужную толику изысканности. С бодрящим началом контрастирует по-домашнему уютное сердце с оттенком шелковисто-древесных нот и жасминовой чувственности, который завершается бальзамическим финалом из  амбры. Будто мятущийся дух преображает устроенный, закрытый от потрясений уютный мирок, побуждая к развитию и движению. Волнующие воображение стимулируют приятные аккорды бобов тонка, сладковатые сливочные тона сандала, загадочные мускусные переливы и сухие теплые штрихи мха. Это ли не мощная основа для очередного импульсивного рывка и выхода на новый уровень.

Генерировать идеи не так уж и просто, но главное, чтобы тренд заметили другие и подхватили, реализуя задуманное одним человеком. И здесь начинают действовать трендхантеры – «охотники», столь же мятежные личности, настоящие интроверты. Импульсивные и активные, они тоже имеют особенный взглядом на мир и методы его трансформации. В парфюме Bentley Momentum Intense содержится более интенсивный импульс, который сильнее преображает восприятие, воздействует на ощущения и создает насыщенный эмоциональный фон. В нестандартном вступлении звучат классические искристые ноты бергамота, нежные тона лаванды и смолистые, тягучие аккорды элеми, заставляющие насторожиться и пристальнее взглянуть на обладателя неординарных духов. Контрастный микс из горько-сладких акцентов бобов тонка, терпких, мятных штрихов герани и вневременной бальзамической амбры оживит чувства, принесет загадочные видения и ассоциации. Невозможно предсказать, куда приведет этот эмоциональный посыл, однако в его основании Вы найдете сливочные нюансы сандала и теплые древесно-мускусные грани.


Случайные записи