• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Metal Chypre – парфюмерный футуризм от Juliette Has A Gun

Metal Chypre – парфюмерный футуризм от Juliette Has A Gun

В парфюмерной коллекции Luxury Collection от французского дома Juliette Has A Gun нынешним летом появилась оригинальная новинка, получившая название Metal Chypre.

Romano Ricci, наследник знаменитой парфюмерной империи, имеет прекрасные стартовые позиции, поскольку обладает свободным доступом к наследию именитых предков. В дополнение к такому потенциалу Романо передалась способность к творчеству и полет фантазии в непростом искусстве парфюмерии. Молодой парфюмер, вдохновившись желанием сделать свой вклад в семейное дело, создал «революционную» интерпретацию шипровой композиции в современном стиле.

Инновационное переплетение прошлого и будущего воплощено в металлических оттенках парфюма Metal Chypre, который получился неординарным, но привлекательным и ярким. Этот «ремикс» имеет все черты классического шипра, но дополнен мощными цитрусовыми акцентами нот бергамота, острыми гранями розового перца, древесно-анималистическими аккордами замши, пачули, амбры и ириса, которые дают отчетливый металлический намек на медь.

Мягкие нюансы древесно-пряных гурманских нот белого мускуса, амбры и бобов тонка кардинально меняют тональность композиции, создавая футуристическое ощущение фантазии из будущего. Металлические конструкции в городах наших потомков выглядят непонятно, но завораживают своей необычностью. Однако интуитивно мы узнаем в них нечто привычное и созвучное современным реалиям.

Парфюмированная вода Metal Chypre доступна в стильных прямоугольных флаконах объемами 75 мл.


Случайные записи