• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Lavender Illusion, Sage Spell, Dirty Trick, Dancing Roses, Liquid Diamonds и Sparkling Secret - шесть интересных новинок от Viktor&Rolf

Lavender Illusion, Sage Spell, Dirty Trick, Dancing Roses, Liquid Diamonds и Sparkling Secret - шесть интересных новинок от Viktor&Rolf

Дизайнеры Rolf Snoeren и Viktor Horsting, владеющие известным голландским модным домом Viktor&Rolf, недавно представили в Нью-Йорке свою новую парфюмерную серию “Magic Collection”, которую можно будет найти в продаже уже с февраля следующего года. Речь идет о первой коллекции марки, которая до этого делала ставку только на одиночные композиции. Новая линия включает шесть ароматов с названиями Lavender Illusion, Sage Spell, Dirty Trick, Dancing Roses, Liquid Diamonds и Sparkling Secret.

Вся коллекция призвана воплощать в себе идею тайного волшебства в повседневной жизни. Дизайнеры уверены, что каждому из нас каждый день необходимо хотя бы в небольшое количество магии и волшебства. В новых ароматах сочетаются в себе загадочное ощущение непознанного и искусство художественной парфюмерии, что позволяет создавать особую сюрреалистичную и интригующую атмосферу, раскрывающую новый опыт и ощущения. При создании духов сочетались инновационные технологии и использование традиционных натуральных ингредиентов.

Презентация каждой новинки также включало представление основных нот. Флаконы c ароматами, которые создавались в минималистичном стиле, напоминают старинные аптечные бутылки. Как и в более ранних изданиях, внешнюю упаковку украшают печать бренда и знаковая тонкая тесьма. К каждой новинке прилагается карточка с изображенной на ней иллюстрацией, характеризующая именно эту композицию. Авторами рисунков к ароматам стали авангардные парижские художники и дизайнеры Michael Amzalag и Mathias Augustyniak.

Dirty Trick является благородной восточно-кожаной композицией, в основе которой лежит сочетание нот замши, ириса и кедра.

Sage Spell представляет собой игристый восточно-ароматический парфюм с нотами грейпфрута, мяты, розового перца и листьев пачули.

Lavender Illusion задумывался как фруктово-фужерный аромат с аккордами мускуса, лаванды, сосны и черной смородины.

Многогранные цветочные духи Liquid Diamonds, источником вдохновения для которых стали пионы, обладают мягким мускусным оттенком и напоминают алмазы, сверкающие множеством ярких граней. В букете композиции гаронично сочетаются ноты болгарской розы, иланг-иланга, розового перца, жасмина, мускуса и пион.

Сияющая цитрусово-древесная композиция Sparkling Secret составлена из аккордов сладкого лайма, грейпфрута, светлых пород дерева, цветов апельсина, имбиря и сливочных нот ванили бурбон.

Парфюм Dancing Roses представляет собой восточный цветочно-фруктовый аромат, в основе которого лежит сочетание нот цветов розы и пьянящих аккордов вишнёвого ликёра. В списке ингредиентов значатся шафран, личи, розовый перец, вишнёвый ликёр и роза.

Новая серия поступит в продажу в магазины Saks Fifth Avenue.


Случайные записи