• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

L'Ete, Le Printemps, L’Hiver и L’Automne - круглогодичная коллекция от Guerlain

L'Ete, Le Printemps, L’Hiver и L’Automne - круглогодичная коллекция от Guerlain

До 200-летия легендарной французской компании Guerlain осталось всего два года, однако такой солидный возраст не мешает бренду по-прежнему высоко держать марку и восхищать поклонников эксклюзивной продукцией. Новая поэтическая коллекция The Four Seasons обязательно заинтересует поклонников неординарных изданий: все ароматы с названиями L'Ete, Le Printemps, L’Hiver и L’Automne, выпущенные тиражом всего лишь 21 экземпляр, разлиты в хрустальные флаконы вместимостью 500 мл. Разработкой роскошного оформления занималась дизайнер Janaïna Milheiro, а над созданием самих композиций трудился знаменитый «нос» Thierry Wasser.

Серия ароматов, посвященных временам года, открывается весенним благоуханием духов Le Printemps. Свежий цветочный аромат буквально околдовывает прозрачностью и чистотой звучания, в котором воплощаются обновление природы, зарождение чувств и новые мечты. В волшебном свете эмоций распускаются нотки бергамота и гиацинта, проникающие в сердце нежными очаровательными оттенками болгарской розы, цикламена и фрезии. В завершении композиция скользит по шелковистой мягкой подложке из белого мускуса.

Наступили теплые деньки и вместе с ними появилось приподнятое настроение, которое нарисовано в духах L'Ete чрезвычайно яркими красками. Ежедневно в распахнутые окна проникают ласковые солнечные лучики, пахнущие бергамотом и лимоном, а свежий ветерок доносит чарующий жасминовый запах, припудренный сочным персиком. Сладостное предчувствие дня, который будет насыщен радостными мгновениями, усиливается благодаря присутствию свежих акцентов сена, пряных оттенков гвоздики и теплых уютных тонов ванили.

В осенней поре есть особенная красота: природа, словно желающая утешить нас, дарит особенно яркие краски и выразительные запахи. Композиция L’Automne, включающая переплетение древесных и пудрово-цветочных ноток, может похвастаться удивительно гармоничным звучанием – кажется, что это благоухание появляется прямо на коже. Слегка пахнуло лимонной прохладой, однако навстречу ей уже спешат насыщенные, теплые и глубокие тона кедра, ириса и ветивера. Красивое древесное сердце поддерживается финальными лесными аккордами ноток пачули и мха, а также утонченными горьковато-сладкими акцентами бобов тонка.

Прохладные нотки ангелики и сосны, наполняющие начало букета L’Hiver, являются предвестниками зимних радостей. И если уж никак нельзя обойтись без морозов, то надо постараться извлечь даже из суровой зимней атмосферы максимум удовольствия. Как именно нужно это сделать – подскажет пряный смолистый аромат с дымными акцентами. Глубокие согревающие тона ладанника и ириса, напоминающие теплые одежки, способные уберечь от холода и подарить максимальный комфорт. Именно данное ощущение необходимо всем желающим прокатиться словно на санках по шелковистой финальной дорожке из ноток амбры, ладана и белого мускуса.


Случайные записи