• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Hugo Iced - роскошная элегантная новинка от Hugo Boss

Hugo Iced - роскошная элегантная новинка от Hugo Boss

Модная компания Hugo Boss продолжает выпуск серии мужских духов “Hugo”, которая призвана воплотить простую городскую роскошь и элегантность. На этот раз специалисты бренда представили общественности новый парфюм с названием Hugo Iced, который можно будет купить уже с января. Аромат разлит в классические для бренда флаконы в светло-серебристых оттенках.

В основе новинки лежит сочетание контрастных нот теплого дикого чая и замороженной мяты, которые приправлены глубокими аккордами древесного ветивера. Создатели композиции приглашают нырнуть в ледяную волну мятной свежести, после чего согреться с помощью теплого тонизирующего чая и наполниться силой и мужественностью от древесных нот. Вместо с ароматом жизнь наполняется свежестью и прохладой, бодростью и яркостью, которые поддерживают тонус в течение всего дня.

Духи Hugo Iced представляют собой тонизирующий, мощный, простой и вместе с тем очень элегантный ароматический древесный парфюм. Композиция формирует образ современного городского жителя, источающего мужество и уверенность, динамичность и стойкость. Парфюм с сильным и интенсивным характером передает эти качества его владельцу, заряжая тем самым его энергией. В то же время духи также не лишены определенной доли чувственности, которую можно почувствовать в его спокойном ароматическом звучании.

На старте новинка благоухает бодростью ледяной мяты со сладкими и зелеными акцентами. Этот аромат дополняется запахом теплого душистого дикого чая, который создает мощный ароматический эффект. Благодаря аккорду индийского ветивера закладывается прочная древесная база, значительно усиливающая интенсивность звучания ароматических зеленых нот.

Верхняя нота: замороженная мята;

Средняя нота: дикий чай;

Базовая нота: индийский ветивер.

Новая туалетная вода разлита в бутылочки на 125 и 75 мл.  


Случайные записи