• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Haitian Vetiver от Ermenegildo Zegna

Haitian Vetiver от Ermenegildo Zegna

Итальянский бренд нишевой парфюмерии Ermenegildo Zegna выпустилновый мужской парфюм,  получившийназвание Haitian Vetiver.Источником вдохновения для новинки стала принадлежащая бренду эксклюзивнаяколлекция “Couture Collection”.Новый парфюм входит в люксовую линию из пяти ароматов под названием “Essenze”, которая вышла нарынок в 2012 году.

В центре парфюмерной композиции всех духов данной серии находитсясвой главный ингредиент. Речь идет о компонентах с уникальным происхождением –все они выращены специалистами самой компании или в определенных районах мира позаказу бренда. Каждый парфюм, входящий в коллекцию “Essenze”, налит в современный стеклянныйфлакон. Внешний вид флакона специально спроектирован так, чтобы основные нотыаромата были отражены как можно полнее.

При создании аромата Haitian Vetiver парфюмерыбренда сделали особую ставку на высокое качество входящих в него компонентов. Вкачестве особых аккордов в данном случае выступают созданный специально для ErmenegildoZegna бергамот, а также гаитянский ветивер, корень ириса, семена моркови ицветы нероли. Как можно понять из названия, основа новинки - ветивер, которыйполучен из одного специального урожая, который опытные специалисты вырастили наюго-западе Гаити (Les Cayes) специально для бренда Ermenegildo Zegna.

Новый аромат появится в продаже в магазинах путешествий БлижнегоВостока, Европы и Африки с начала следующего года. В США парфюм можно будетприобрести в сети магазинов Neiman Marcus.В марте с ароматом уже смогут познакомиться покупатели из странАзиатско-Тихоокеанского региона. Новинка будет  иметь концентрацию туалетной воды (объемфлаконов - 125 мл).


Случайные записи