• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Gabrielle – знаковая новинка от Chanel

Gabrielle – знаковая новинка от Chanel

В сентябре нынешнего года модный дом Chanel намерен представить свою долгожданную женскую композицию, получившую название Gabrielle. Новинка представляет собой абстрактный вневременной цветочный парфюм, который получил свое имя в честь основательницы бренда – Gabrielle Chanel. В новых духах раскрыт её свободолюбивый характер и мятежный дух, который с ранних лет руководил поступками Габриэль до такой степени, что в какой-то момент она стала той самой Коко.

Габриэль Шанель

Для новинки сняты четыре рекламных ролика, которые предварят официальный запуск композиции Chanel Gabrielle. Лицом аромата стала актриса Kristen Stewart, которой удалось в полной мере раскрыть дерзкие черты характера Габриэль, умение отстаивать собственное мнение, протестовать против устаревших норм, а также её обаяние, женственность и элегантность. Парфюм знаменует возвращение бренда Chanel к собственным истокам, одновременно являясь одой современной женщине с сильным, чувственным характером, так похожим на ту самую Габриель.

Кристен Стюарт

Представители бренда Chanel утверждают, что главная идея парфюма состоит в передаче самой сути характера и принципов Габриэль - женщины, взгляды которой остались актуальными и в сегодняшних условиях. Компания на основании многочисленных исследований современных женщин сделала вывод, что нынешние красавицы не желают быть заключёнными в навязанные им рамки, хотят жить собственной жизнью, самостоятельно выбирать свой путь и быть самими собой.

Парфюм Gabrielle представляет собой роскошные духи, что и обуславливает его достаточно высокую стоимость, но зато он подойдет любой женщине. Новинка будет возвышаться над предыдущими фланкерами, задавать тон и прогнозируется, как лидер по популярности среди современных ароматов.

Авторство “цветка мечты” – композиции Gabrielle - принадлежит штатному парфюмеру дома Olivier Polge, который сделал акцент на выразительном сочетании ароматов белых и жёлтых цветов, дополнив его лёгкими тонами сладости, тонкими ароматами туберозы и мускусными гранями.

В составе духов Gabrielle присутствуют ноты туберозы, жасмина, цветы апельсина и иланг-иланга.

Дизайн флакона композиции Gabrielle передает дух всех продуктов от дома Chanel – тончайшее стекло, квадратная форма и прямые линии вызывают ассоциации с предыдущими знаковыми ароматами компании. Парфюмированная вода поступит в продажу 1 сентября во флаконах объёмами 50 и 100 мл.


Случайные записи