• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Fruit d'Amour Turquoise – новая романтичная история от Emanuel Ungaro

Fruit d'Amour Turquoise – новая романтичная история от Emanuel Ungaro

Коллекция “Fruit d'Amour” от бренда Emanuel Ungaro обогатилась новой женской композицией, получившей название Fruit d'Amour Turquoise. Парфюм является продолжением романтической истории о знаменитом древнем острове Авалон из легенд о короле Артуре. По одной из них обитатели этого затерянного уголка жили в мире, наслаждаясь вечной весной, которая круглый год приносила им множество фруктов. По мотивам этой мистической истории и был создан мифический парфюм, который адресован женщине-мечтательнице, которая смотрит на мир с оптимизмом и умеет выйти за пределы обыденности.

Turquoise является солнечной цветочной композицией, авторство которой принадлежит парфюмерам Alienor Massenet и Emilie Bevierre-Coppermann из компании Symrise. Женщины создали духи, «как для себя» - с хорошим настроением и зарядом бодрости из верхних нот морского бриза, кокоса и грейпфрута. А цветочный букет из апельсинового цвета, орхидеи и тиаре делает аромат более романтичными спокойным. Завершает композицию мягкая древесно-сливочная база из акцентов пачули, ванили и сандала.

Парфюм Turquoise выпущен во флаконах в форме яблока, декорированного золотистыми узорами в стиле барокко. Такой дизайн отражает энергию, экстравагантность и очарование бренда Emanuel Ungaro. Романтика сквозит и во внешности упаковки, которая выполнена в виде коробки для миндального печенья.

В составе аромата Turquoise наличествуют следующие основные черты:

Начальный аккорд: морской бриз, кокос, грейпфрут;

Сердечный аккорд: цветы апельсина, тиаре, орхидея;

Базовый аккорд: ваниль, сандаловое дерево, листья пачули.

Туалетная вода Fruit d'Amour Turquoise поступила в продажу во флаконах объемами 100 и 50 мл.


Случайные записи