• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

FCUK Anniversary Edition Him и FCUK Anniversary Edition Her от FCUK

FCUK Anniversary Edition Him и FCUK Anniversary Edition Her от FCUK

Английский модный дом FCUK к 10-летию выпуска собственного парфюмерного дуэта FCUKHim и FCUK Her выпустил ограниченный тираж юбилейной пары, в состав которойвошли ароматы FCUK Anniversary Edition Him и FCUK Anniversary Edition Her. Смомента основания компания делала ставку на выпуск качественной продукциисреднего ценового диапазона, что, наряду с некоторой скандальностью названиябренда, привлекло к его продукции все новых и новых поклонников.

Большинство ароматов дома разных годов выпуска разлитыпо флаконам в виде мобильных телефонов: это как бы исключает двусмысленностьназвания «Французский связной Великобритании». При этом владельцы компании, сохраняявнешнюю английскую чопорность, довольны фривольной игрой слов, которая создаетим дополнительную рекламу.

2

Женственный и чувственный продукт FCUK AnniversaryEdition Her переливается и искрится как внешне, так и внутри. Праздничнаяупаковка с блеском золота содержит свежесть лесной черной малины, листья фиалки, искрящийся мандарин, розу,жасмин, взбитую ваниль, ландыш, палисандр и мускус.

3

Острый, мужественный аромат FCUK Anniversary EditionHim выглядит просто неотразимо в своей сексуальной черной упаковке с хромовымивставками и блестками. Притягательная сила обеспечивается букетом из нотмандарина, хрустящей груши, листа белой березы, средиземноморского шалфея, французскойлаванды, австралийского кедра,  бобовтонка и золотой амбры. 

Юбилейный дуэт имеет концентрацию Eau de ToiletteSpray. Новинки содержатся во  флаконахвместимостью по 100 мл каждый.



Случайные записи