• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Famagusta и Borobudar от Erik Kormann

Famagusta и Borobudar от Erik Kormann

В нынешнем месяцепарфюмерный бренд Erik Kormann  запускаетдва аромата, получившие названия Famagusta и  Borobudar. Последний из них уже былпредставлен публике, однако теперь пользователям предлагается слегка видоизмененныйвариант. Эрик Корманн, отдавая дань искусству композиционной гармонии,  не меньшее внимание уделяет образу парфюма,его истории, а также легендарным предшественникам.

2

Сентябрь текущегогода уже подарил пользователям удовольствие от знакомства с духами Erik KormannBorobudar. Однако уже в октябре ее в продаже заменила более интенсивная версияс ярко выраженными аккордами апельсина и сильным звучанием молекулы сандаловогодерева Javanol. Дизайн флакона при этом остался без изменений, намекая на то,что идея аромата все та же.

3

Erik KormannFamagusta – это аромат, который назван в честь одноименного города на Кипре. Новинкапосвящена первому шипру - культовому продукту Chypre Coty, дебютировавшему в1917 году. Провокационное горько-сладкое звучание новинки создает образ элегантной,хоть и сильно курящей дамы, очаровательная аура которой сильно отличается отвнешности. Центр композиции - это полузабытый зелено-цветочный аромат Cassie,такой сладко-фиолетовый и обволакивающий. Все эти тона идеально сочетаются сострыми дымчатыми акцентами кедра, мускуса и пачули. Мшистые, дымные, землистыеноты моментально оседают на коже, удивительным образом излучая прохладу и сухоетепло. Классически шипровый парфюм логично соответствует образу современнойженщины, а в случае соответствия характера – и мужчины.

Духи Erik KormannFamagusta и Erik Kormann Borobudar имеют концентрацию туалетной воды. Новинкивыпущены во флаконах объемами по 50 мл.




Случайные записи