• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Endymion Concentre и Luna - новые неординарные композиции от Penhaligon`s

Endymion Concentre и Luna - новые неординарные композиции от Penhaligon`s

Коллекция нишевых духов Penhaligon`s пополнилась новым парфюмерным дуэтом – мужским ароматом Endymion Concentre (более современная версия парфюма 2003 года Endymion) и женской композицией Luna. Новинки повествуют мифическую историю любви двух греческих богов – Луны и Эндимиона. Миф повествует о самом красивом сыне Зевса, который был настолько прекрасен, что богиня Луна захотела всегда любоваться его красотой и погрузила юношу в вечный сон. Все сновидения Эндимиона сопровождались постоянной улыбкой, ведь в своих грезах он держал в своих объятьях Луну.

Endymion Concentre является роскошной интенсивной восточной интерпретацией классического оригинала, который основывается на сочетании нот цветов, кожи и специй. Верхние ароматические аккорды цитрусов формируют ощущение свежести и чувственности. В сердце парфюма присутствует переплетение замшево-цветочных граней, которые обогащают духи флером благородства и сложности. Соблазнительная сладкая база аромата поддерживает кожаный аспект и окружает его запахом теплых пряностей и благовоний. Духи представляет собой олицетворение парфюм ярких чувств и контрастов, а также воздушных темных и светлых оттенков, заземленных нотами мягкой замши и кожи.

Начальные аккорды: шалфей, бергамот, лаванда;

Сердечные аккорды: герань, замша;

Базовые аккорды: кожа, мускатный орех, ладан.

Penhaligon`s Luna является роскошным и опьяняющим свежим цветочным ароматом, создатели которого вдохновлялись лунным светом и сиянием мифической богини. Мечтательная чувственная композиция словно отражается от темной воды и освещает таким образом чернильную темноту звездного неба. Парфюм строится на сочетании игристых ароматов апельсина, легких нот можжевельника, манящих цветочных ароматов и чувственной темной древесины.

Начальные аккорды: горький апельсин, бергамот, лимон;

Сердечные аккорды: роза, ягоды можжевельника, жасмин;

Базовые аккорды: мускус, пихтовый бальзам, серая амбра.

Мужская новинка вышла в концентрации парфюмированной воды, женский парфюм – в виде туалетной воды. Обе композиции во флакончиках на 100 мл уже можно купить на сайте производителя. 


Случайные записи