• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Disney – Belle – сборник парфюмерных сказок от Worth

Disney – Belle – сборник парфюмерных сказок от Worth

Парижский дом моды Worth, который является одним из знаменитейших и старейших брендов Франции, представ перед нами в новой реинкарнации, сохранил новаторский дух, индивидуальность, и портновское мастерство - предмет гордости первого кутюрье и основателя компании Чарльза Фредерика Уорта. Сшитые им платья идеально подходили своему владельцу, и эта же характеристика вполне применима к духам из его парфюмерной линейки. Новая женская композиция Disney – Belle является наглядным тому подтверждением.

Кроме портновского мастерства Уорту принадлежит слава «изобретателя» профессии манекенщицы, так как он впервые отошел от практики проведения выставок надетых на манекены нарядов и внедрил дефиле с настоящими живыми моделями. Подобное действо в XIX веке стало настоящим открытием, и модный Дом стремительно начал обретать славу. В середине XX столетия семейный бизнес закрылся - и это казалось окончательным и  безоговорочным фактом. Однако в 1999 году бренд возродился, когда права на него перешли к братьям Мехтами, которые сохранили дух и традиции старинной компании, а также возродили превосходную парфюмерную линейку.

Об оригинальности новой композиции Worth Disney - Belle свидетельствует необычная упаковка в виде сборника сказок. В таком оформлении сокрыто несколько символических намеков. Прежде всего, парфюмер Honorine Blanc  из Швейцарии является большой любительницей чтения – она черпает в печатном слове вдохновение столь же активно, как и в любимых фильмах. Ее новая разработка посвящается сказке «Красавица и чудовище», отдавая дань уважения как самой очаровательной девушке, так и страшному внешне существу, которое имеет золотое сердце. В этом и сокрыт второй намек: зачастую истинная красота находится внутри. Такой же сигнал заключен в глубине книжного повествования, что и стало третьим символом, отраженным в дизайне упаковки. И вправду, в тяжелом восьмиугольном флаконе содержится роскошный, богатый на оттенки, переливчатый парфюм, идеально «ложащийся» на кожу и подчеркивающий элегантность и женственность своей обладательницы.

Искристое, освежающее, сочное вступление само по себе уже прекрасно в игре нот грейпфрута, зеленой груши, красной смородины и итальянского бергамота. Но под роскошной обложкой, в самом сердце композиции скрывается еще более блистательная, завораживающая красота великолепного цветочного букета. Пленительная гамма тонов пиона, болгарской розы, розы центифолия и ландыша выразительно и очень женственно подчеркнуты контурами розового перца. Как будто сама чувственная шелковистость волнами ложится на финальные оттенки из теплой древесины и острых граней амбретты.

Парфюмированная вода Worth Disney – Belle представлена в стеклянных флаконах объемами 60 мл.


Случайные записи