• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Десятилетие марки By Kilian с ароматными и косметическими сюрпризами

Десятилетие марки By Kilian с ароматными и косметическими сюрпризами

Компания By Kilian в этом году отмечает своё десятилетие, поэтому поклонникам бренда и просто любителям парфюмерии следует ждать приятных сюрпризов. Во время поездки в Москву сам Килиан Хеннесси рассказал о части из этих неожиданностей. По его словам, уже в апреле клиентам следует ожидать старт продаж трёх новых ароматов.

Moonlight in Heaven Croisière является «летним вариантом» парфюмерного продукта Moonlight in Heaven, вышедшего в 2016 году. На идею фланкера авторов натолкнул тайский десерт на основе клейкого риса и мороженого из манго.

Также бренд в рамках коллекции Miami Vice выпустит дуэт новинок.

Love The Way You Feel является очередным обращением к тайской культуре. На создание композиции парфюмера Калис Беккер вдохновил запах масла монои, особенно сильно распространённого в Таиланде. В букете Вы узнаете следующие ноты: нероли, цитрусы, иланг-иланг, бергамот, кокос, тиаре.

Love The Way You Taste является посвящением аромату мохито. Авторство композиции принадлежит Сидони Лансессёр, которая использовала для ее составления тона ветивера, лимона, перечной мяты и магнолии.

В компании не забыли и о своих прошлых успешных проектах: часть из этих духов весной поступит в продажу в обновленных стеклянных флаконах-графинах объёмами по 215 мл. Бренд  изначально выпустил всего 100 подобных графинов из хрусталя. Но, по словам Хеннесси, со временем они решили расширить круг посвященных и выпустили новинки в стекле. В этом формате будут представлены продукты Good Girl Gone Bad, Moonlight in Heaven, Straight To Heaven, Love Don't be Shy, Vodka On The Rocks, Black Phantom, Gold Knight, Woman In Gold, Back To Black и Voulez-Vous Coucher Avec Moi.

Графины являются перезаполняемыми.

Также в конце апреля компания обещает старт продаж банной серии, в которую войдут лосьоны для тела и гели для душа. Коллекция будет продаваться в роскошных лаковых чёрных флаконах (кроме Good Girl Gone Bad, для которой выбрана белая цветовая гамма).


Случайные записи