• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Definition – духи для сильной современной красавицы от Christina Aguilera

Definition – духи для сильной современной красавицы от Christina Aguilera

В портфолио американской поп-певицы Кристины Агилеры не только произведения песенного жанра, но аксессуары, которые должны еще больше радовать поклонников и поклонниц ее творчества. Не последнюю роль в этом арсенале занимает парфюмерия, которая выходит от имени личного бренда Christina Aguilera. Осенью нынешнего года парфюмерная линейка певицы обогатится новой женской композицией, которая носит название Definition. Аромат выпущен в категории цветочно-ориентальных духов и призван нарисовать ольфактивный образ современной сильной женщины, а кое-кому и придать уверенность в себе, целеустремлённость, успешность и энергичность. Все эти черты в полной мере можно приписать и самой Кристине, которая не стала мудрствовать лукаво и предстала в рекламной кампании.

В парфюмерной новинке Christina Aguilera Definition наиболее сильно звучат древесно-мускусные ноты и цветочно-пудровые аккорды, дополняющиеся свежими ароматическими и цитрусовыми гранями.

Начальный аккорд: яблоко, сицилийский бергамот, итальянский мандарин;

Сердечный аккорд: бриллиантовая орхидея, ванильная орхидея;

Базовый аккорд: дерево хиноки, гелиотроп, мускус, серая амбра.

Парфюмерная вода Definition выпущена в розовых флаконах объёмами 50 или 30 мл.


Случайные записи

Три новых аромата от Balmain

Три новых аромата от Balmain

По случаю 50-летия французский бренд Balmain Hair представляет новую коллекцию Heritage 1974, состоящую из трех ароматов.