• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Colors Pink и Colors Blue - яркие женские новинки от Benetton

Colors Pink и Colors Blue - яркие женские новинки от Benetton

Торговые марки, принадлежащие итальянскому бренду Benetton, хорошо узнаваемы даже среди огромного количества брендов по всему миру: они отличаются высочайшим качеством, насыщенными цветами и непревзойденным южным характером. Недавно парфюмерная линия компании, представляющая собой зеркальное отражение коллекций модной одежды, пополнилась двумя женскими ароматами. Духи с названиями Colors Pink и Colors Blue могут похвастаться оригинальным облачением: впервые крышечки флаконов превратились в скульптурное отображение логотипа бренда.

Энергичный старт из ярких ноток юзу и севильского апельсина в составе композиции Colors Blue напоминает прохладный голубой морской бриз. Пробравшийся в глубину побережья ветерок возвращается с ароматом чая мате и запахами нежной фрезии, а тепло от нагревшейся в течение дня земли провожает его богатым букетом оттенков. В композиции можно услышать чистую и чувственную утонченность бобов тонка, которые переплетаются с мягкими тягучими тонами мускуса и хвойными кедровыми акцентами. Неотразимый женственный аромат призван подчеркнуть привлекательность и индивидуальность своей хозяйки.

Нотки итальянских цитрусов и экзотических фруктов делают композицию Colors Pink освежающим и игривым. Яркий старт затягивает в чувственное и соблазнительное, женственное сердце с бархатистыми очаровательными оттенками розы. Мягкая подложка из пачули и мускуса, окруженная сиянием теплой ванили, словно дарит повод порадоваться выразительным цветам окружающего мира и приглашает к созданию хорошего настроения.

Новинки в форме туалетной воды разлиты в бутылочки емкостью 50 мл. 


Случайные записи