• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Coconut Waters и Island Glow от Victoria's Secret

Coconut Waters и Island Glow от Victoria's Secret

Летом воздух наполнен тысячами ароматов и порой хочется скрыться в чистом, свежем облаке ненавязчивого, легкого благоухания. У компании Victoria's Secret специально на этот случай подготовлена дымка для тела, вернее, даже дуэт. Новинки получили названия Coconut Waters и Island Glow.

Укрывшись в мягких освежающих тонах, будто во второй коже, можно насладиться блаженным чувством безопасности. Тело теперь гарантированно защищено от неприятных запахов, а ощущение чистоты продержится весь день. На деликатность и нежность духов намекает и название линейки, в которую они входят - Pink.

Опьяняющая аура водных цветов и спелость сочной белой сливы переплетены в романтичной композиции Island Glow (справа на фото). Нежная фантазия – это прекрасный способ сохранить душевное равновесие и бодрость духа, если приходится проводить жаркие дни в душной городской атмосфере.

Аромат Coconut Waters (слева на фото) также производит волшебный эффект, несмотря на незатейливый мотив. Парфюм позиционируется, как прохладный, приятный и светлый коктейль из сочных долек апельсина и воздушных аккордов яблоневого цвета, который разбавлен ароматной кокосовой водой. Каждый глоток напитка приносит заметное облегчение, которое так необходимо, когда солнце опаляет своими безжалостными лучами-стрелами.

Оба вида дымки для тела Coconut Waters и Island Glow представлены ограниченным тиражом во флаконах объемами 50 мл.


Случайные записи

Три эксклюзивных новинки от Masque

Три эксклюзивных новинки от Masque

Итальянский нишевый парфюмерный бренд Masque представил три женских цветочных аромата Catherine, Diana и Vaiana в рамках коллекции Le Donne di Masque.