• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Chypress - шипр нового поколения от Floris

Chypress - шипр нового поколения от Floris

В июне нынешнего года британский парфюмерный бренд Floris представит широкой публике свою новую свежую современную шипровую композицию для женщин, получившую название Chypress. Новинка построена на двух аспектах – интеллекте и красоте, которые считаются основой современной женственности. Недаром для эксперимента выбран шипровый аромат, которые относят к категории “умных” духов – они  сдержанные, неяркие, имеют индивидуальный стиль, подчеркивают ощущение уникальности и элегантность.

В описании от бренда аромат Floris Chypress описываться, как изысканный универсальный цветочный шипровый продукт нового поколения. Композиция гармонично объединяет контрастные свойства: спокойствие и сила, уверенность и обаяние, изящество и упорство. Их ольфактивным олицетворением являются ноты цветов апельсина, розы и бергамота, а также насыщенная база из тонов листьев пачули, амбры и мускуса.

Композиция Chypress построена на выразительном свежем запахе цитрусов, дополняющимся несколькими умеренными нотами: теплыми амбровыми и сладкими ванильными, мягкими мускусными гранями, древесно-пряными штрихами пачули и цветочными оттенками, в числе которых доминируют нюансы белых цветов.

В составе парфюма Chypress наличествуют следующие черты:

Верхний аккорд: бергамот, сладкий апельсин, лимон, апельсиновый цвет;

Средний аккорд: жасмин, османтус, роза, иланг-иланг;

Базовый аккорд: листья пачули, ваниль, мускус, амбра.

Туалетная вода Chypress поступит в продажу во флаконах объемами 50 и 100 мл.


Случайные записи