• Гарантия подлинности
  • Подарки
  • Скидки и акции
  • Бесплатная доставка
  • Оплата при получении
  • Оплата Долями
  • Самый большой выбор парфюмерии и косметики в России

Bvlgari Man In Black Essence – экзотика от Bvlgari

Bvlgari Man In Black Essence – экзотика от Bvlgari

В июле нынешнего года парфюмерная серия «Bvlgari Man In Black» от итальянского модного бренда Bvlgari пополнилась новой мужской композицией, которая получила название Man In Black Essence. Новинка выпущена лимитированным тиражом и представляет собой восточно-цветочный парфюмерный продукт, переносящий нас в самое сердце африканского континента. Аромат выражает истинную, притягивающую и элегантную мужественность своего обладателя.

Согласно описанию бренда, перед нами дикий, тёплый, захватывающий и мужественный парфюм с восточным характером и силой афродизиака. Авторство композиции принадлежит парфюмеру Альберто Морийьясу, который прибавил к оригинальному букету экзотические нотки. В результате парфюм стал более интенсивным – не зря же он позиционируется, как дух великого воина, который владеет искусством дикого соблазнения и ценит бесконечные чувственные удовольствия.

К созданию дизайна флакона компания привлекла нигерийского художника Лаолу Синбанжо. Его рисунок, состоящий из непрерывных линий и узоров, представляет собой культовый орнамент, придающий парфюму силу и мужество благодаря священному искусству племени Йоруба. В эксклюзивном дизайне воспевается Шанго – Бог Грома, Молний и Дождя, его легендарная сила и истинная сущность как Бога и человека.

Старт композиции наполняет энергичными, контрастными аккордами рома и специй. Они сменяются интенсивными цветочно-мускусными сердечными нотами, которые воплощают элегантность и стильность духов. В глубокой, чувственной и насыщенной базе Вы ощутите восточные акценты, дымные нюансы гваякового дерева и бальзамические тона.

Новая парфюмерная вода уже поступила в продажу во флаконах объёмами по 100 мл.


Случайные записи